Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 25 июня, 2009, 10:03 1000 0

Президент России Дмитрий Медведев посетил ведущую IT-компанию страны

На днях в Москве в офисе компании «Лаборатория Касперского» состоялось первое заседание комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России под председательством Дмитрия Медведева.

В рамках рабочей встречи члены комиссии определили основные пути модернизации и технологического развития экономики России, по итогам совещания в качестве ключевых были выбраны шесть направлений: энергоэффективность и ресурсосбережение, ядерные технологии, перспективные энергоносители, космические технологии, технологии в области медицины, а также стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение.

Как прокомментировал «КомиОнлайну» внимание президента России к IT-компании директор по развитию компании «КонсультантПлюсКоми» Владимир Морозов, этот факт говорит о том, какую высокую оценку получили результаты работы «Лаборатории Касперского» со стороны высшего руководства государства.

Также В.Морозов напомнил, что недавно генеральный директор «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский получил Государственную премию Российской Федерации в области науки и технологий.

«Компания «КонсультантПлюсКоми» уже более 8 лет является партнером «Лаборатории Касперского». Все эти годы мы продвигали марку данного антивируса как лучшую отечественную разработку. На сегодняшний день «Антивирус Касперского» является одним из передовых продуктов. Мы наблюдаем, что наши клиенты отдают предпочтение именно продуктам «Лаборатории Касперского», тем самым подтверждая их высокое качество и поддерживая отечественного разработчика» — заявил В.Морозов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама