Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 24 июля, 2009, 12:51 1111 0

В Усинске выбрали дерево для свадебных замков

В Усинске строится памятное место для молодоженов. Оно разместится на берегу реки Усы в поселке Парма около здания местной администрации, сообщает пресс-служба администрации Усинского района.

Как надеются инициаторы проекта, на памятном месте молодожены еще раз смогут поклясться друг другу в вечной любви, полюбоваться видом реки на смотровой площадке, пройти под аркой любви и закрепить свое счастье замком на дереве любви.

В настоящее время там уже сооружена смотровая площадка, установлена арка. Также идут работы по оформлению места, на котором будет установлен камень любви. Планируется, что основание будет представлять собой площадку в виде сердца, а на самом камне появятся высеченные ладони влюбленных.

Кроме того, в первоначальный вид будет приведен еще один объект, расположенный на территории «поляны молодоженов». Это памятная стела, посвященная высадке первого отряда нефтегазоразведчиков в местечке Болбан-Бож (сегодня — поселок Парма). На данный момент она стала объектом для размещения рекламы городских предприятий. В рамках благоустройства исторического места планируется заменить рекламные щиты баннерами, на которых разместятся репродукции фотографий высадки десанта, а на памятном камне, составляющим единую композицию со стелой, установить памятную табличку.

Весь комплекс строительных работ планируется завершить к Дню города, празднование которого состоится 5-6 сентября.

В следующем году планируется полностью поменять плиты на дорожках, отсыпать вторую стоянку для машин и продолжить озеленение памятного места.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама