Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 10 сентября, 2009, 11:59 655 0

Жители других регионов активно включились в голосование за чудеса Коми

Жители других регионов активно включились в голосование за 11 чудес Коми.

Как сообщили «КомиОнлайну» в оргкомитете проекта, помимо абонентов компаний сотовой связи, работающих в республике, свои смс в поддержку номинантов на сегодня отправляют владельцы сим-карт из Сибири (оператор БайкалВестКом) и Урала (оператор Utel).

Тем временем самым активным участников выборов по итогам третьей недели голосования за 11 чудес Коми стала жительница Москвы, абонент МТС. Свою поддержку уроженка столицы России оказала чуду из Сосногорска – «отцовскому капиталу».

Как заявила «КомиОнлайну» отличившийся абонент, отцовский капитал действительно является чудом вследствие своей высокой социальной ориентированности. «Вообще, мне кажется, что нужно голосовать за природные объекты, выбирать то, к чему человек не имеет никакого отношения. Но, с другой стороны, трудно сравнивать, что прекраснее – река или гора. Тем не менее, я голосовала за отцовский капитал. В наше непростое время – это действительно чудо, «рукотворное» и даже с применением головы, а главное – интеллекта. Людям в непростой ситуации оказывается помощь, материальная поддержка. Это своеобразный вклад в общество, в жизнь. Поэтому инициатива отцовского капитала полностью заслуживает уважения и поддержки на проекте «11 чудес Коми», - отметила москвичка.

Как заявил «КомиОнлайну» директор филиала ОАО «МТС» в Коми Сергей Мешкело, проект «11 чудес Коми», направленный на популяризацию республики, делает ее привлекательной не только для отдыха, но и для работы. «Число 11 для нас в этом году счастливое – 11 лет присутствия в регионе, самый активный участник голосования за «11 чудес» региона – абонент МТС. Очень символичное сочетание, на наш взгляд. Но если говорить серьезно, то активная поддержка чудес Коми абонентами МТС со всех уголков России нас только радует – растет популярность региона, а значит, наш северный край становится более привлекательным для жизни, работы и отдыха», - подчеркнул он.

Напомним, 18 августа в борьбу за статус главных достопримечательностей Коми вступили все города и районы республики. С претендентами и ходом голосования можно познакомиться на странице проекта «11 чудес Коми».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама