Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 16 сентября, 2009, 10:58 1727 0

TELE2 запускает сеть сотовой связи еще в двух регионах России

TELE2 запускает сеть сотовой связи еще в двух регионах России.

Как сообщает пресс-служба компании, российское подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2 объявляет о запуске сети сотовой связи в Орловской области с 25 сентября и в Костромской области – с 16 октября.

Как пояснили в компании, основной принцип работы TELE2 – низкие цены на услуги высокого качества. «Стратегия жесткого дискаунтера будет выдержана и на рынке мобильной связи Орловской и Костромской областей. Доступность, простые тарифные планы и европейский уровень сервиса – отличительные черты нового оператора», - подчеркивается в сообщении.

На момент запуска сеть TELE2 охватит Орел, Кострому и все основные районные центры этих регионов. В ближайшей перспективе – дальнейшее расширение зоны покрытия.

Как отметил генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Центр» Дмитрий Лопатухин, TELE2 развивается очень быстрыми темпами. «Еще год назад сеть работала в 17 регионах России, а с запуском наших операций в Орловской области мы будем присутствовать уже в 26 регионах. В этом году будут полностью закрыты все области, которые примыкают к Орловской. Так, сеть TELE2 давно и успешно работает в Курской и Липецкой областях, летом этого года наша связь появилась в Тульском и Брянском регионах, а в четвертом квартале мы начнем работу и в Калужской области», - уточнил он.

«Мы уверены, что с приходом TELE2 в Орловскую область сотовая связь здесь станет значительно доступнее. Как показывает практика других регионов, услуги TELE2 востребованы у людей разных поколений и социального статуса: от студенчества до пенсионеров, от социально незащищенных слоев населения до представителей бизнеса. Мы ориентируемся на всех, кто хотел бы сократить свои расходы на связь», - подчеркнул региональный управляющий директор «TELE2 Орел» Николай Шихта.

По словам регионального управляющего директора «TELE2 Кострома» Сергея Тимонина, компания заботится о качестве жизни своих абонентов. «Во второй половине сентября мы запустим сертификационную программу, цель которой – предоставить наименее обеспеченным слоям населения, сотрудникам бюджетной сферы и крупнейших предприятий региона недорогую и качественную связь. Им будут выданы сертификаты на льготное подключение с правом частичной компенсации расходов на связь TELE2 в течение следующих шести месяцев», - рассказал он.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама