Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 16 сентября, 2009, 16:15 8871 0

Главные республиканские выборы продлены еще на неделю

Голосование за главные достопримечательности Коми продлено на одну неделю. Прием голосов в поддержку муниципальных чудес будет остановлен 25 сентября.

Как рассказал «КомиОнлайну» куратор проекта Виктор Бобров, сроки голосования были продлены для того, чтобы учесть голоса тех, кто решил воспользоваться поддержкой чудес по газетным купонам. «Прием голосов будет остановлен 25 сентября в 15:00, однако ровно за сутки до этого мы закроем возможность для пользователей портала KomiOnline.Ru видеть результаты голосования. Но сам прием будет идти еще ровно сутки, за это время мы прибавим к уже имеющимся вновь поступившие голоса. Таким образом, для широкой общественности будет создана интрига», - пояснил В.Бобров.

По словам собеседника агентства, результаты главных республиканских выборов станут известны 26 сентября в 18:30. Именно в это время в прямом эфире телеканала «Юрган» выйдет специальный выпуск программы «Открытое голосование», посвященный итогам проекта «11 чудес Коми».

Напомним, оргкомитет проекта «11 чудес Коми» предоставил еще один канал для поддержки муниципальных чудес – отправка почтой купонов, размещенных в городских и районных газетах. Как сообщили «КомиОнлайну» в республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям, жители Коми могут найти специальные купоны для голосования в следующих СМИ: «Вперед», «Заря», «Знамя труда», «Заря Тимана», «Княжпогостские вести», «Красная Печора», «Маяк Сысолы», «Новая жизнь», «Парма гор», «Печорское время», «Заполярье», «Сияние севера», «Усинская новь», «Ухта», «Выль туйод», «Звезда», «Искра – твоя городская газета», «Наша жизнь», «Новый север».

Последняя возможность отправить купон с тем, чтобы он успел дойти почтой в необходимые сроки, – 22 сентября.

Напомним, 18 августа в борьбу за статус основных достопримечательностей Коми вступили все города и районы республики. Оказать поддержку претендентам проекта можно посредством отправки СМС-сообщений,  телефонных звонков, голосованием через интернет, а также отправкой газетного купона по почте.

*** Партнером акции «11 чудес Коми» выступает Коми филиал ОАО «Северо-Западный Телеком». Мобильным партнером является ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»).

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама