Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 5 октября, 2009, 11:25 3255 1

Заместитель директора компании «Новострой» Денис Жебов: «Окна – это глаза вашего дома!»

За прошедшие годы пластиковые окна стали общедоступными. Тысячи семей, компаний и организаций на своем собственном опыте смогли убедиться, насколько удобными, прочными и красивыми могут быть окна нового поколения. В чем преимущество пластиковых окон, как правильно их выбирать и устанавливать в интервью агентству «КомиОнлайн» рассказал заместитель директора ООО «Новострой» Денис Жебов.

Денис Николаевич, ваша компания работает на рынке оконных конструкций уже 11 лет. Почему вы занимаетесь окнами?

Если вы ремонтируете квартиру или строите дом, то вам, конечно же, хочется, чтобы в этом доме было всегда тихо, тепло и уютно. Всем хочется чувствовать себя в собственном доме комфортно и безопасно, независимо от того, какая на улице погода и какой пейзаж простирается за окном - городская новостройка, оживленная магистраль или тихий зеленый парк. Для того чтобы в доме было всегда именно так, как хочется вам, чтобы ничто не нарушало спокойствия и безопасности, очень важно продумать массу деталей. И, пожалуй, самая главная из них - это правильный выбор окон.

Когда пластиковые окна исправно несут свою службу, мы не замечаем их. Они тихо и незаметно присутствуют в наших жилищах, защищая нас и наших близких от холода и шума. Но если окна некачественные, то мы довольно быстро вынуждены обращать на них внимание. К сожалению, эта проблема низкого качества старой «оконной столярки», доставшейся нам по наследству от прежних времен, знакома большинству из нас. Все мы прекрасно помним, как перед каждой зимой нам приходилось затыкать щели, а потом вновь и вновь покрывать рамы и подоконники масляной краской, один слой за другим.

Только недавно современная строительная наука открыла нам целый спектр совершенно новых материалов, способных серьезно изменить внешность дома или квартиры.

Как все начиналось?

На рынке производства и реализации пластиковых окон мы работаем уже 11 лет, являясь дочерним предприятием строительной компании «Стройком».

С первого дня своего существования мы сотрудничаем с крупнейшей немецкой фирмой «VEKA», которая производит пластиковые профили действительного высокого качества. В производстве наших окон используется фурнитура немецкой фирмы «AUBI», занимающая лидирующие позиции в Европе.

Использование высококлассных материалов и комплектующих позволяет достигать высокого качества и эксплутационной надежности наших изделий. Наши окна не требуют покраски и утепления на зиму, оптимально защищают от уличного шума и потерь тепла, экологически безвредны, выдерживают любые погодные условия, долговечны.

Однако залог успеха нашей компании обусловлен не только этим: отлаженная работа молодого коллектива, в который входят внимательные менеджеры-консультанты, профессиональные технологи и опытные монтажные бригады, – все это способствует тому, что большинство наших заказчиков рекомендуют нас своим друзьям. Мы используем весь накопленный опыт, приспосабливаясь к желаниям клиентов, и стремимся, чтобы наши услуги и продукция приносили в дом тепло и уют.

Сейчас наблюдается бум замены старых окон на пластиковые. В чем причина, на ваш взгляд?

Причин, заставляющих менять окна в старых зданиях на пластиковые, несколько. Это и тепло- и звукоизоляция, удобство в эксплуатации, различные возможности открывания, прекрасные оптические свойства современных стекол и стеклопакетов, практически идеальная эстетика.

Дайте, пожалуйста, некоторые рекомендации по установке окон в панельных домах.

Наша компания накопила огромный опыт по остеклению типовых панельных домов. К счастью, сегодня стандартные пластиковые окна уже перестали быть дорогостоящим и эксклюзивным товаром, стали доступны и среднему классу, - людям, живущим в современных панельных домах и стремящимся к современному бытовому комфорту.

Довольно много горожан не заменили свои старые окна на новые. Наша компания «Новострой» рекомендует установку окон фирмы «VEKA». Исследования показали, что более 70 процентов всех теплопотерь происходит именно из-за того, что старые окна закрываются неплотно. По данным экспертов, комплект пластиковых окон для двухкомнатной квартиры окупает себя в среднем за три отопительных сезона, потому что в самые лютые морозы обогреватели больше не понадобятся. У нас еще много работы, как в пределах Сыктывкара, так и прилегающих районах.

Сейчас на рынке работает множество компаний, конкуренция довольно большая. Что может предложить ваша компания горожанам, чего нет у других?

Мы предлагаем большой ассортимент продукции и услуг, только у нас имеется служба сервисного обслуживания. Мы предоставляем самую большую гарантию на конструкции из ПВХ-профиля – 15 лет.

Можно ли у вас заказать окна нестандартной формы, необычного цвета и дизайна?

Наша компания предлагает на выбор изделия любой конфигурации, любого цвета и размера. Пластиковые окна универсальны как в плане разброса цен (здесь практически каждый может подобрать себе окна в соответствии со своими финансовыми возможностями), так и в плане дизайна. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход.

Как вы контролируете качество работ?

Самым лучшим материалом, который используется в производстве современных качественных окон, является пластик, или, как его сокращенно называют, ПВХ.

Компания «Новострой» всегда следит за высоким качеством собственных услуг и продукции. Наши специалисты ежемесячно анализируют качество проведенных монтажных работ, в том числе по отзывам клиентов. «Новострой» заинтересован в повышении квалификации и аттестации специалистов, мы постоянно изучаем опыт работы ведущих зарубежных фирм в области монтажных работ.

Бытует мнение, что пластиковые окна не совсем экологически безопасны? Насколько это соответствует действительно и почему вообще появилось такое мнение?

Экологический вопрос в настоящее время волнует не только потребителей, но и производителей. Ведь именно пометка «экологически чистый продукт» дает максимальную степень доверия потребителю к его качеству и безопасности. А это не просто популярность, это потребность расширять производство и наращивать его мощности для обеспечения повышенного спроса данного типа продукцию.

ПВХ - это устойчивое, безвредное для здоровья человека соединение. При тестировании окон было выявлено, что никаких вредных выделений химических веществ нет.

Наша компания производит работы по установке пластиковых окон в таких учреждениях, как больницы и поликлиники, где очень требовательно относятся к подобного рода вопросам. У нашей компании есть подтверждающие нормы сертификаты и документы о проведении санэпидемиологических заключений.

Выполняете ли вы государственные и муниципальные заказы?

Да, мы принимаем участие в тендерах и довольно часто в них выигрываем. Мы устанавливали окна в Коми государственном педагогическом институте, Сыктывкарском лесном институте, республиканском загсе, поликлиника №3, министерстве образования.

Что вы можете сказать о приоритетных направлениях развития компании?

Расширение дилерской сети, а остальное мы держим в секрете.

Планируете ли вы пополнять портфель брендов?

На протяжении 11 лет мы работаем на всемирно известном профиле «VEKA». За это, довольно большое время пластиковые окна с этим профилем в нашей климатической зоне зарекомендовали себя с положительно стороны. Что касается нашей дополнительной продукции, там портфель брендов постоянно пополняется.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама