Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 8 октября, 2009, 09:53 1285 0

KomiOnline.Ru перешагнул рубеж в пять миллионов

KomiОnline.Ru перешагнул рубеж в пять миллионов. Именно столько показов страниц на портале зафиксировал счетчик Mail.ru 5 октября 2009 года.

Напомним, что трехмиллионный показ был зафиксирован в январе текущего года, а четырехмиллионный - в июле. По словам директора компании «МИР», поддерживающей и развивающей портал, Захара Волокитина, рост показов страниц продолжается из-за постоянного запуска новых проектов на KomiOnline.Ru. За последний год количество пользователей, которые ежедневно заходят на сайт, фактически удвоилось и колеблется ежедневно от 3 до 3,5 тысяч. Портал не только сохраняет статус безусловного лидера среди интернет-ресурсов Коми, но и существенно усилил свои позиции по Уральскому региону, войдя в сотню самых посещаемых сайтов по рейтингу УралВеб. Количество материалов на сайте уже превысило отметку в 17 тысяч.

Интерес среди молодежи вызывает конкурс красоты «Мисс и мистер МИРа», политически активная аудитория позитивно отреагировала на онлайн-голосование за членов правительства республики и глав городов и районов. Первые «Медиа-слушания», организованные совместно с Государственным Советом Коми, также имели широкий общественный резонанс. Популярной остается рубрика «Фотовзгляд». Арсенал жанров агентства пополнила и публицистическая рубрика «Без купюр». Среди последних реализованных проектов KomiOnline.Ru - юмористическое шоу «Онлайн-приКОЛ» и «Дуэль» - интеллектуальная схватка экспертов на самые злободневные темы. О скидках на различные товары можно узнать из новой вкладки «МИР скидок». Помимо этого, на портале проводилось голосование в рамках акции «11 чудес Коми», направленной на популяризацию достопримечательностей республики и развитие туризма в регионе.

Достигнутые успехи - результат работы сплоченной команды. Это не только корреспонденты и редакторы, но и служба технической поддержки, менеджеры по рекламе, юристы и многие другие. «Мы должны поблагодарить за многолетнее сотрудничество наших партнеров. Это как крупнейшие компании и финансовые структуры региона, например, ОАО «Монди СЛПК», Коми филиал «СЗТ», региональное подразделение «МТС», Коми отделение Сбербанка России, так и органы государственной и муниципальной власти, общественные организации», - отметил З.Волокитин, добавив, что KomiOnline.Ru продолжит максимально удовлетворять потребности аудитории и развивать интернет-проекты.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама