Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 12 октября, 2009, 08:32 4758 0

Компания «КонсультантПлюсКоми» приняла участие в конференции «Инновации для развITия»

В Сыктывкаре под эгидой корпорации Microsoft прошла конференция «Инновации для развITия». Одним из участников мероприятия 8 октября была компания «КонсультантПлюсКоми» – многолетний партнер Microsoft с самым высоким партнерским статусом «Gold certified partner».

Для эффективной и успешной работы любого предприятия, а особенно в условиях экономического кризиса, важно повышать производительность труда, снижать внутренние издержки и как можно эффективнее распределять ресурсы. Решать эту задачу предлагается не за счет сокращения персонала, замораживания маркетинговых проектов и снижения затрат на поддержку IT-инфраструктуры, а за счет использования инновационных технологий для эффективности производства и динамичного роста предприятия.

Большой интерес участников конференции вызвали выступления с презентациями наиболее успешных инновационных решений, выполненных с использованием программных продуктов Microsoft, и обмен опытом по применению IT-инноваций на предприятиях и в организациях республики. Так, директор по развитию ООО «КонсультантПлюсКоми» Владимир Морозов представил реализованный в компании и успешно внедряемый у клиентов проект автоматизации документооборота на примере работы с договорами. В.Морозов обратил внимание участников мероприятия на его экономическую выгоду: сокращение на 90 процентов затрат на создание типовых документов. Немало вопросов от участников конференции прозвучало в адрес сотрудника департамента развития компании «КонсультантПлюсКоми» Елены Масляевой, которая выступила с докладом на тему «Варианты приобретения программного обеспечения».

Главная цель конференции – представить IT-специалистам, руководителям IT-подразделений и собственникам бизнеса новинки в сфере программных продуктов и технологий, возможности, преимущества и выгоды, которые они открывают. С этой задачей как всегда блестяще справились представители Microsoft, приехавшие в Сыктывкар из Москвы и Санкт-Петербурга Дмитрий Макаров и Павел Чужмаров.

 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама