Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 7 ноября, 2006, 12:19 1016 0

Коми отделение Сбербанка России наградило лучших вкладчиков и держателей карт

Коми отделение Сберегательного банка России назвало лучших вкладчиков и держателей банковских карт в регионе. Торжественная церемония награждения клиентов за успешное и взаимовыгодное сотрудничество состоялась 3 ноября в рамках празднования 165-летия деятельности Сбербанка.

Как рассказала управляющий Коми отделением кредитной организации Анна Виноградова, «вкладчики банка — самые лучшие, преданные, активные и продвинутые». «Любой банк — это ресурсы, а 70 процентов ресурсов Сбербанка состоит из вкладов наших клиентов, — отметила А.Виноградова. — Это самая постоянная и стабильная величина. Несмотря на то, что сейчас на банковском рынке наблюдается жесточайшая конкуренция, за последние пять лет именно ресурсная база физических лиц выросла в 2 раза, что говорит о не снижающемся доверии населения к Сбербанку». Сейчас в Сбербанке каждый четвертый работающий житель Коми получает заработную плату, а каждый третий пенсионер — пенсию.

Как рассказала начальник отдела вкладов кредитной организации Елена Панченко, в числе вкладчиков Коми отделения Сбербанка России — люди самых разных возрастов и профессий, имеющие длительный стаж обслуживания и только начинающие строить договорные отношения с банком. Именно поэтому Коми отделение банка определило ряд номинаций, отметила Е.Панченко. Так, Сбербанк наградил вкладчиков в следующих номинациях: «Самый Бережливый вкладчик» (поощряются клиенты, которые открыли в этом году долгосрочный вклад «Пенсионный пополняемый депозит Сбербанка России» и совершили наибольшее количество операций по его пополнению), «Активный отправитель переводов «Блиц» (вкладчики, которые наиболее часто совершали срочные денежные переводы под названием «Блиц»), «Молодой активный вкладчик» (сравнительно молодые вкладчики, как по возрасту, так и по стажу обслуживания в Сбербанке), «Самый молодой вкладчик» (клиент в возрасте от 14 до 18 лет, открывший вклад и совершивший наибольшее число операций), «Удачная пенсия — 2006» .

Также не оставили без внимания и владельцев банковских карт. В частности, держателей карт СБЕРКАРТ «Личная» наградили бесплатным обслуживанием карты на 2-х летний период, держателям карт Сбербанк Visa Electron и Maestro подарили еще по карте без взимания платы за годовое обслуживание счета карты за первый год, держателям карт Visa Classic подарили Visa Gold «Льготная». Кроме того, по банковским картам были такие номинации как «Активный держатель банковской карты» (награждаются те, кто произвел наибольшее количество покупок через терминалы в торгово-сервисных точках), «Почетный покупатель» (те, кто произвел наибольшее количество коммунальных и иных платежей с использованием банкоматов), «Лучший кассир розничной торговли» (кассир магазина, который совершил наибольшее число операций по безналичной оплате с помощью карт), «Активный держатель корпоративной карты» (представитель юридического лица или индивидуального предпринимателя, по корпоративным картам которого проведено наибольшее число операций либо операции, произведенные на наибольшую сумму).

В свою очередь, сами вкладчики и держатели карт Сбербанка выразили благодарность руководству банка за то, что он создает удобные и комфортные условия для обслуживания. «Мне очень удобно проводить операции в банкоматах Сбербанка, так как через них можно заплатить за коммунальные услуги, мобильную связь, совершить платежи по кредиту», — отметил один из вкладчиков банка.

Более 50 клиентов Сбербанка в этот день получили дипломы и памятные подарки — пылесосы, фритюрницы, кухонные комбайны, беспроводные и сотовые телефоны.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама