Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 23 октября, 2009, 17:21 1260 0

Компания TELE2 запустила сеть своих услуг во Владимире

Компания TELE2 запустила сеть своих услуг во Владимирской области.

Как сообщает пресс-служба сотового оператора, компания в соответствии со стратегией TELE2 предложит абонентам этого региона мобильную связь по низкой цене, высокое качество услуг на значительной территории покрытия и европейский уровень абонентского обслуживания. Владимирская область стала третьим регионом в текущем квартале после Калужской и Костромской областей, в которых оператор предоставил свои услуги по плану 2009 года.

«Мы не устаем повторять, что наша миссия – это простые услуги связи по самым низким ценам для всех категорий абонентов. В условиях экономической нестабильности TELE2 продолжила инвестиции в строительство новых сетей, поэтому уже в ближайшем будущем мы будем оказывать услуги сотовой связи во всех регионах России, на которые мы получили лицензии. С нашим приходом уровень цен и качество услуг гарантировано изменяться в лучшую сторону», - заявил председатель правления «TELE2 Россия» Юрий Домбровский.

С момента  запуска всем абонентам Владимирской области стали доступны практически все основные и дополнительные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, голосовая почта, «Активный ноль», «Кто звонил», «Обещанный платеж», «Маячок» и другие. В течение октября 2009 года появится услуга «Новый номер», которая позволит новым абонентам TELE2 сообщить свой мобильный номер друзьям и знакомым.

«Владимирская область – очередной регион, запущенный в центральной части России, непосредственной близости к столице. Мы продолжаем работать в интересах абонентов, не снижая темпов развития и строительства сети, стремясь в кратчайшие сроки предоставить населению регионов возможность свободного общения. Только в течении III квартала к большой семье TELE2 присоединилось 1,1 миллиона клиентов, из них – 742000 – только в новых регионах, что как нельзя лучше доказывает конкурентоспособность предложения и серьезность намерений компании», - отметил генеральный  директор макрорегиона «TELE2 Россия» Центр» Дмитрий Лопахин.

С 24 октября в нескольких точках города будут производиться продажи комплектов подключения: ЦУМ «Валентина», Городской парк имени 850-летия Владимира, Площадь Победы, кинотеатр «Русь Кино».

«Во Владимирскую область мы приходим с уникальным единым предложением, которое подходит для всех типов абонентов. Вне зависимости от того, происходит общение внутри сети TELE2 или с другими мобильными операторами – цена останется неизменно низкой. Такой подход будет характерен для работы компании всегда, так как полностью отвечает миссии. TELE2 стремиться сделать связь доступной для всех, кто не хочет платить больше», - заявил региональный управляющий директор «TELE2 Владимир» Сергей Орлов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама