Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 28 октября, 2009, 12:25 707 0

Услуги компании «КонсультантПлюсКоми» признаны лучшими в республике в сфере информации

Услуги компании «КонсультантПлюсКоми» по поставке и сервисному обслуживанию справочно-правовых систем КонсультантПлюс признаны лауреатом республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми» в номинации «Информационные услуги». Об этом сообщили в компании.

В ежегодном конкурсе компания «КонсультантПлюсКоми» участвует не первый раз, и ее продукты и услуги неоднократно становились лауреатами. В 2009 году на конкурс были предложены услуги по поставке и сервисному обслуживанию справочно-правовых систем КонсультантПлюс - это основной вид деятельности компании. Каждому пользователю гарантируется постоянная сервисная поддержка, включающая целый комплекс сервисных услуг. Каждого клиента обслуживает персональный специалист компании «КонсультантПлюсКоми», который выполняет актуализацию и пополнение информации на компьютере пользователя, устанавливает новые версии системы. Специалисты «Горячей линии» дают консультации по работе с системами КонсультантПлюс, по заявкам клиентов осуществляют техническую поддержку пользователей систем и поиск документов по индивидуальным заказам.

В компании разработана программа обучения пользователей работе с системой КонсультантПлюс и внедрены методики обучения пользователей. Для этого в компании действует специально созданный учебно-методический центр, сотрудники которого заботятся об обучении клиентов эффективному использованию систем. Обучение проводится как на рабочем месте пользователя в удобное для него время, так и на специальных семинарах и тренингах в компьютерном классе компании.

С 2002 года в сети КонсультантПлюс действует единый стандарт качества сервисного обслуживания клиентов. Единые стандарты позволяют гарантировать клиентам ООО «КонсультантПлюсКоми» высокий уровень сервиса, способствуют поддержанию положительного имиджа компании, дают ориентиры для дальнейшего развития сервиса.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама