Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 2 ноября, 2009, 13:14 1324 0

Тигр выведет человека из кризиса, считают астрологи Коми

Тигр выведет человека из кризиса, считают астрологи Коми. О том, как встретить Новый год,  «КомиОнлайну» рассказала специалист центра народной медицины и парапсихологии «Сергали» Галина Мясникова.

«Все годы хороши, в том числе и год Тигра, - отметила Г.Мясникова. - Это мы люди, своими мыслями, поведением, отношением ко всему живому на планете создаем себе проблемы - экономические кризисы, стихийные бедствия, эпидемии. Но, тем не менее, 2010 год, год Тигра соответствует цифре 3, у которой есть два прекрасных свойства - интеллигентность и проницательный ум. Оба они необходимы для выхода из кризиса. В первую очередь проблемы, как снежный ком, накатываются на людей, у которых есть негативные изменения в энергетике. В Новом году необходимо пересмотреть свои взгляды, отношение к жизни и окружающим, заняться гигиеной мысли и духовным самосовершенствованием. Остерегайтесь в Новом году превратиться в раба первобытных инстинктов, берегитесь неразборчивых связей».

По словам специалиста, само по себе число три не является талисманом, который можно повесить на шею и считать, что он принесет счастье. «Над этим нужно ещё поработать, - отметила она. - Для начала составьте свой план встречи Нового года, в который должны входить такие заметки, как подарки для близких людей, если вы желаете провести этот праздник в кругу семьи, что надеть, поставить на праздничный стол, а также тосты, веселую развлекательную программу. Составьте себе план на 12 дней до Нового года – как бы вы хотели его прожить. Один день будет равен месяцу года. Этот план вы должны будете сжечь, пепел насыпать в бокал с шампанским и в 12 часов в Новогоднюю ночь под бой курантов выпить. Я уверена, что все сбудется», - заключила Г.Мясникова.

 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама