Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 3 ноября, 2009, 14:58 1146 0

Кировский ритейлер бытовой техники заходит в Сыктывкар через Ухту

Кировский ритейлер бытовой техники «Квадрат» заходит в Сыктывкар через Ухту. Первый магазин нового игрока на рынке техники для дома откроется в последней декаде ноября. Об этом говорится на сайте «Мир скидок».

Ритейлер бытовой техники «Квадрат» начал открывать магазины в Кирове в 1995 году. Сегодня компания представлена пятью супермаркетами в Кирове, один супермаркет работает в Кирово-Чепецке. В 2004 году сеть пришла и в Коми, открыв первый магазин в Ухте, через три года - второй. К 2000 году завершилось создание собственного авторизованного сервисного центра, который на сегодня является крупнейшим в Кировской области, представляющий около 60 мировых и российских производителей. В этом году «Квадрат» открыл такой же центр и в Ухте, заняв в этом сегменте доминирующее положение на рынке республики.

«Мы знакомы с возможностями, преимуществами и слабыми местами игроков как в Ухте, так и в Сыктывкаре. Поэтому уверены, что можем дать покупателям то, чего не могут дать другие, - прокомментировал приход «Квадрата» в столицу Коми PR-менеджер компании Игорь Нелюбин. - В Сыктывкаре нет торговых сетей местного происхождения, способных стать конкурентами для нас, потому что ниша «своей» сети для горожан свободна. Мы заняли эту нишу в Кирове, можем занять ее в Сыктывкаре». По его словам. компания практически изначально развивалась как торгово-сервисная, и это стало ее главным конкурентным преимуществом. «Оно позволяет успешно преодолевать как кризисные явления в экономике, так и конкурировать с федеральными и межрегиональными сетями. Ее основная отличительная характеристика - объединение процессов продажи и сервиса. Ни одна другая компания в городах присутствия сети не может обеспечить сервисную поддержку от момента продажи товара до истечения срока его работы. Вся техника, представленная на полках нашей сети, проходит двойной контроль качества», - отметил И.Нелюбин.

Дана Романова

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама