Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 10 ноября, 2009, 17:01 918 0

Сосногорский район Коми отправит на службу в армию 200 призывников

Сосногорский район Коми отправит на службу в армию 200 призывников.

Как сообщает пресс-служба администрации Сосногорского района, по традиции в начале ноября в Сосногорске прошел День призывника. В культурно-досуговом методическом центре «Планета» собрались десятки юношей, которым в скором времени предстоит служба в рядах российской армии, их родители, а также руководители района и города. «Так всегда было на Руси – призывников провожали в добрый путь, давали наказ. И то, что подобное событие проходит в торжественной обстановке, очень важно. Юноши должны знать: их провожают на славное дело и с нетерпением ждут обратно», - сказал военный комиссар Сосногорска Сергей Меньшиков.

Молодым людям вручили приветственные адреса от имени главы Сосногорского района Игоря Леонова. Напутственные слова со сцены произнесли представители администрации, районного Совета ветеранов и Русской Православной Церкви.

«Какому бы делу не посвятил себя мужчина в мирное время, он всегда, по сути, должен оставаться защитником Родины и помнить присягу, данную однажды на верность служения Отечеству, - сказал заместитель главы района Игорь Норкин. - Желаю вам стойкости, крепости, мужества, ответственности и здоровья».

Председатель Совета ветеранов района Владимир Востряков пожелал призывникам гордо нести имя сосногорца на службе в Вооруженных силах.

Мать призывника Александра Смирнова произнесла напутствие своему сыну Павлу и другим виновникам торжества, сказав, что гордится ребятами и тем, что они отправляются защищать нашу Родину.

Сам будущий солдат П.Смирнов к службе относится нормально: «Я всегда был готов служить. Мне это пойдет на пользу».

Служить большинству сосногорцев предстоит в частях, относящихся к Ленинградскому военному округу.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама