Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 23 ноября, 2009, 13:15 21629 0

В Коми начал работу Интернет-магазин бытовой техники

В Сыктывкаре открылось представительство крупнейшего в России Интернет-магазина техники для дома TechHome.Ru. У жителей Коми появилась возможность выбрать бытовую технику онлайн из более чем 51 тысячи наименований позиций товара.

Преимущество электронных магазинов перед гипермаркетами бытовой электроники заключается не только в более широком ассортименте, но и в круглосуточной доступности: делать покупки, выбирать технику, сранивать цены и характеристики можно 24 часа в сутки, в будни и в выходные, в офисе и дома – везде, где есть компьютер или мобильное устройство с выходом в Интернет. «Перемещаясь по страницам подробного каталога, изучая холодильники, ноутбуки, автомагнитолы или цифровые фотоаппараты, наш покупатель не зависит от навязчивых продавцов–консультантов, заинтересованных сбыть залежавшийся товар, а делает осознанный выбор на основе точной, полной и объективной информации», - отмечают в сыктывкарском представительстве TechHome.Ru.

Теперь нет необходимости объезжать магазины, сравнивая товар и цены, затрачивая на это временные и иные ресурсы. Покупатели, имеющие Интернет-банк, возможность оплаты через Всемирную сеть, получают качественно новый сервис - совершать покупку, не выходя из дома, с доставкой на дом.

Вся представленная в Интернет–магазине бытовая техника поступает напрямую от производителя или авторизованного дилера без посредников. Любая электроника и встраиваемая техника, холодильники и ноутбуки, стиральные машины и телевизоры доставляются покупателю в заводской упаковке, полной комплектации и при наличии гарантии: это делается для того, чтобы заказчик был уверен, что он получил новый, качественный, сертифицированный и безопасный продукт, отмечают в компании.

Удобная система онлайн–заказов предлагает покупателю возможности подбора товара по параметрам и сравнения с аналогами по ключевым критериям. Детальную информацию об особенностях, достоинствах и недостатках любых товаров можно получить у консультантов по телефону (495) 775–80–47 или по Интернету, а также познакомиться с отзывами пользователей любой бытовой и встраиваемой техники на форуме. Если товар понравился, то можно сразу же уточнить, имеется ли он в наличие на складе поставщика, а также узнать предполагаемое время и стоимость доставки заказа.

Зарегистрированный пользователь Интернет–магазина бытовой техники TechHome.ru после завершения выбора получает квитанцию для оплаты товара. После на его электронный адрес приходят оповещения о состоянии заказа. Покупатель всегда сможет посмотреть историю заказов и проверить состояние расчетов. Цены на большинство наименований обновляются дважды в день. Для клиентов – а ими могут быть как розничные, так и оптовые покупатели, - заказавших более четырех товаров в Интернет–магазине бытовой техники действуют персональные скидки.

В каждом из 14 разделов представлены товары ведущих брендов: таких, как Panasonic, Samsung, LG, Kenwood, AEG, Ardo, Bosch, Gorenje, Siemens, Electrolux, Sony, JVC, Sharp, Philips, Pioneer, Prology, Clarion. На страницах Интернет–магазина TechHome.ru можно найти холодильники Liebherr, стиральные машины Hansa, встраиваемая техника Gaggenau, аудиоаппаратура Marantz, телевизоры Loewe, кондиционеры General, ноутбуки Asus, Lenovo и Fujitsu–Siemens, цифровые фотоаппараты Olympus, автомагнитолы Mystery, сотовые телефоны и смартфоны Nokia, наручные часы Romanson, мультимедийные плейеры Apple.

Отправка товара производится по всей территории Коми, по Сыктывкару доставка бесплатная.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама