Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 9 декабря, 2009, 17:45 1263 0

«Ветер перемен» принес подарки и концерты юным и взрослым печорцам

В Печоре прошел один из этапов проекта «Ветер перемен». В рамках реализации проекта певец из Ухты Сергей Емельянов в Печоре 8 декабря дал концерт и посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Как сообщил «КомиОнлайну» глава городского поселения Печора Владимир Менников, социально-культурный проект «Ветер перемен» реализуется в Коми при поддержке главы республики Владимира Торлопова, Госсовета региона, администраций муниципальных районов и КРО партии «Единая Россия». «Сергей Емельянов дает концерты современных эстрадных песен и песен прошлых лет. Он поет о Родине, Великой Отечественной войне, о любви, о матери. Сборы от концертов перечисляются нуждающимся в помощи детям республики, - пояснил он. – В Печоре концерт прошел при поддержке администрации района и местного отделения «единороссов».

В Печоре певец посетил социально-реабилитационный центр «Лысва», где устроил импровизированный праздник, спев детские песни. Также С.Емельянов оставил подарки самому учреждению.

Главное выступление молодого ухтинского певца состоялось в городском объединении «Досуг» при полном аншлаге. «Сергей спел печорцам добрые лирические песни, заставив переживать весь зал. Особенно слушателям понравилась песня о Печоре, - отметил В.Менников. – Аккомпанировал певцу 10-летний пианист – учащийся печорской школы искусств Платон Канев».

По словам собеседника «КомиОнлайна», в подарок гость из Ухты получил фотоальбом с видами Печоры, выпущенный к 60-летию города. «Сергей сказал, что ему очень понравился теплый прием, оказанный печорцами, и он будет рад снова приехать к нам в гости с концертами», - заключил В.Менников.

*** Певец С.Емельянов вошел в число лауреатов конкурса «Имена Ухты» в номинации «Общественное признание».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама