Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 11 декабря, 2009, 13:37 816 0

Молодежь Коми оказалась «в игре» с компанией «МегаФон»

В Сыктывкаре при поддержке компании МегаФон на Урале состоялся второй открытый республиканский турнир по мини-футболу среди молодежных общественных организаций «Будь в игре». Соревнования прошли в новом универсальном спортивном комплексе.

Как сообщает пресс-служба оператора, в турнире приняли участие восемь команд: «Молодая гвардия», «Городской студенческий совет», «Российский союз молодежи», «Ребячья республика», «Мое поколение», «Encounter», «Молодежный Парламент» и «Студенческий совет КГПИ».

Так как турнир «Будь в игре» проводится по кубковой системе на выбывание, каждая встреча футбольных команд проходила в жесткой спортивной борьбе, отметили в пресс-службе.

После ярких футбольных баталий победителями турнира Коми по мини-футболу стала команда «Encounter». На втором месте оказалась команда «Мое поколение», замкнула тройку призеров «Ребячья республика».

Спортивный праздник продолжился в церемонии награждения, на которой за активное участие в играх была отмечена каждая команда. Открывший торжественную церемонию закрытия турнира мэр Сыктывкара Роман Зенищев поблагодарил всех участников за красивую игру, и выразил уверенность в том, что турнир «Будь в игре» будет проводиться ежегодно, и станет спортивной традицией.

Призеры футбольных состязаний получили в подарок бытовую и цифровую технику. Инновационными подарками, комплектами МегаФон-модемов от компании МегаФон на Урале были отмечены победители в номинациях «Лучший нападающий» - Николай Петков («Мое поколение»), «Лучший вратарь» - Иван Постнов («РСМ»), «Лучший защитник» - Владимир Пронин («Encounter»).

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама