Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 16 декабря, 2009, 13:30 1026 0

«Единая Россия» в Коми продолжит поддержку «программных» кандидатов на руководящие посты в муниципалитетах

Коми региональное отделение партии «Единая Россия» будет и впредь поддерживать на руководящие высшие должности в городах и районах республики кандидатов с программами развития муниципалитета. Первым таким кандидатом стал Николай Доломина, избранный 15 декабря на пост руководителя администрации Корткеросского района.

Напомним, его кандидатуру и предложенную им программу поддержал политсовет КРО партии 25 ноября. Как заявил на брифинге 16 декабря секретарь политсовета КРО партии «Единая Россия» Роман Зенищев, результат выбора депутатов совета Корткеросского района был вполне ожидаемым, так как Н.Доломина предложил конкретные меры по решению целого ряда проблем. «Николай Доломина является профессионалом, он не новичок ни в политике, ни в вопросах экономики, он понимает, как надо работать. Я уверен, что в самое ближайшее время он приступит к выполнению озвученных пунктов своей программы», - отметил Р.Зенищев. Он добавил, что до окончания срока полномочий у руководителя администрации района осталось четь более года, поэтому при минимальном объеме финансов надо решить максимальное число проблем.

Напомним, представленный Н.Доломиной программный документ развития района включает в себя ряд проектов экономической и социальной направленности, а также блок вопросов, связанных с укреплением и развитием национальной культуры. Наряду со строительством детского сада, один из программных проектов – создание на территории района нового завода по выращиванию рыбы и производству рыбной продукции. Еще один из наиболее значимых проектов – газификация района.

По словам Р.Зенищева, следующим «программным» кандидатом может стать претендент на должность главы администрации Усинска.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама