Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 17 декабря, 2009, 14:43 8841 1

Игроки «Новой Генерации» «наелись» футболом, считает директор команды Валерий Белецкий

Как сообщил игрокам директор «Генерации» Валерий Белецкий, последнее домашнее поражение от «Норильского никеля» руководство клуба оценило как катастрофическое. По его словам, игроки не показали в этой игре ни морально-волевых, ни физических качеств и проиграли практически без борьбы.

«Поговорили по душам, перед командой были поставлены жесткие условия, что с такой игрой будем решать вопрос о внесении изменений в структуру команды. Присутствовал и президент Федерации футбола Константин Ромаданов. Очень жестко вопрос стоял. Руководство клуба считает, что команда в этом матче не проявила качеств, нанесла травму душевную болельщикам, пришедшим на игру. Я думаю, что этот разговор должен дать положительный результат. Можно простить все, кроме отсутствия воли к победе. Проигрывать можно с крупным счетом, но борясь при этом. То, что команда провела отвратительный матч, я считаю, что это худший матч из всех, которые провела наша команда», - заявил В.Белецкий.

«Ощущение такое, что играют 2-3 человека. Остальные – отбывают номер. Тут два варианта – либо они «наелись» футболом, либо загружены сильно учебно-тренировочной работой. Свежести у них нету, практически никто не бежит. Я очень надеюсь, что этот разговор даст положительный результат, иначе в команде грядут перемены, мягко говоря», - подчеркнул директор команды.

В.Белецкий пожелал игрокам «Генерации» сотворить «чудо» в матче с МФК «Тюмень», который состоится 18 декабря. Сибирская команда занимает вторе место в Суперлиге.

«Надо зацепиться за очко. Я понимаю, что это невозможно, практически невозможно. Но иногда настрой и желание бьют класс. Настроиться на одну игру любая команда может - и мы можем попытаться сотворить чудо. Настроиться на одну игру и «подраться»», - заключил директор «Новой Генерации».

Игру чемпионата Суперлиги вечером 18 декабря в прямом эфире покажет телеканал «Спорт». Начало трансляции в 17:55.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама