Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 21 января, 2010, 14:18 895 0

Региональный выпуск «КонсультантПлюс: Коми Проф» отнесен в первую группу качества

Региональный выпуск «КонсультантПлюс: Коми Проф» успешно прошел проверку Координационного центра сети КонсультантПлюс и в очередной раз был отнесен в первую группу качества при ранжировании среди других региональных баз субъектов России.

По словам руководителя отдела регионального законодательства компании «КонсультантПлюсКоми» Дианы Мелиховой, департамент региональных систем Координационного центра сети КонсультантПлюс весь год занимается плановыми проверками всех региональных выпусков на качество. «Во-первых, проверяется надежность источников информации. Для этого мы отправляем в Москву копии всех договоров с органами государственной власти республики. Во-вторых, контролируется достоверность информации. Главное требование – это точное соответствие текстов документов в базе официальным текстам нормативных актов. По запросу мы высылаем их ксерокопии в Координационный центр, там документы вычитываются корректорами. Кроме того, проверяется оперативность ввода новых документов и подготовки их редакций. Самой большой ревизии подвергается технологическая и юридическая обработка документов», - рассказала она.

Таким тщательным образом проверяется работа по созданию базы «КонсультантПлюс: Коми Проф», добавила Д.Мелихова. «В декабре по результатам всех этих проверок мы получаем итоговый протокол, который одновременно является знаком качества нашей системы и выполненной за год работы. В минувшем декабре при получении очередного протокола все мои коллеги отдела регионального законодательства вновь испытали чувство гордости за свою непростую работу, в которой при проверках не было обнаружено ни одной ошибки», - заметила она.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама