Воскресенье, 31 января, 2010, 17:05 749 0

Сыктывкарский «Строитель» одержал вторую победу подряд

Сыктывкарский «Строитель» выиграл у «Мурмана» из Мурманска в матче чемпионата России по хоккею с мячом со счетом 3:1. Игра состоялась на республиканском стадионе в Сыктывкаре 31 января.

В первом тайме сыктывкарцы не реализовали два выхода хоккеистов один на один с вратарем «Мурмана», но гол забили. Счет в матче открыл Максим Фасхутдинов.

В начале второй половины встречи Евгений Перевощиков поразил ворота гостей, выкатившись тет-а-тет с голкипером, что раньше в этом матче сыктывкарцам сделать не удавалось. Спустя несколько минут после удара Алексея Лысака табло стадиона высветило 3:0. Мурманские хоккеисты до конца матча отыграли только один мяч.

Следующий матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом «Строитель» проведет в Сыктывкаре 3 февраля с архангельским «Водником».