Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 11 февраля, 2010, 16:46 707 0

МегаФон на Урале предлагает абонентам инновации в подарок

Абоненты МегаФона смогут сделать своим любимым и родным инновационные подарки, которые будут не только приятным знаком внимания, но и принесут владельцу пользу.

Как рассказали в Сыктывкарском региональном отделении Уральского филиала ОАО «МегаФон», для любителей Интернета и ценителей инноваций отличным подарком может стать нетбук со встроенным 3G-модемом. В комплект входит полностью настроенное и готовое к использованию устройство, а также уникальная программа для голосовых звонков в Интернете «Мультифон». С ее помощью абоненты МегаФона могут принимать и совершать голосовые вызовы на любые мобильные и городские телефоны по всему миру. Компактный нетбук весит всего один килограмм и существенно облегчает жизнь его владельцу, сделав ее действительно легкой и приятной, уверены в компании.

Для активных пользователей Интернета также предлагается прочно вошедший в жизнь многих «юзеров» комплект «МегаФон-Модем». Это удобный и компактный USB-модем, выгодный тариф «МегаФон-Модем Плюс» и 300 Мб трафика в подарок.

Незабываемой и яркой сделает жизнь еще одно инновационное устройство - мобильная фоторамка. Теперь можно не только просматривать фотографии, но создать свою галерею из меняющихся картинок, пополняя ее снимками с мобильного телефона, отправляя их по ММS. Кроме того, есть встроенные часы и календарь, которые можно устанавливать в качестве заставки.

Еще одна уникальная инновация - мобильная MMS-камера. Устройство поможет наблюдать за маленькими детьми, находящимися в другом помещении, пригодится на даче и при установке в гараже.  

И еще один «хит» оператора - миниатюрный мобильный телефон «Минифон». При подключении к сети оператора и внесении на счет суммы 449 рублей его абонент получит бесплатно, а сумму внесенного платежа можно расходовать на услуги связи. Главная особенность «Минифона» - компактность (он не больше кредитной карты и толщиной в один сантиметр) и маленький вес (69 граммов). Аппарат поддерживает базовые услуги стандарта GSM: голосовые вызовы и sms.

Выбрать и приобрести инновационные подарки можно в Центре продаж и обслуживания «МегаФона» в Сыктывкаре по адресу: улица Коммунистическая, 46/2.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Тырин
Михаил
Петрович
Родился 26 апреля 1968 г.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама