Пятница, 12 февраля, 2010, 16:58 730 0

Александр Сухоруков «бронзой» пополнил копилку медалей сборной Коми на чемпионате России по плаванию

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде. В последний день соревнований заслуженный мастер спорта Александр Сухоруков принес сборной команде Коми еще одну медаль. На дистанции 100 метров вольным стилем он занял 3 место, сообщает пресс-служба спортагентства республики.

Другой член сборной Коми мастер спорта международного класса Илья Воловник пробился в финал на дистанции 200 метров на спине и занял в финале шестое место.

Мастер спорта Елена Шаповалова на дистанции 200 метров вольным стилем показала седьмое время, мастер спорта международного класса Виктор Поляков – на дистанции 1500 метров вольным стилем был восьмым.

Таким образом, у сборной команды Коми по итогам чемпионата 6 медалей: одна – «золотая», одна – «серебряная» и четыре – «бронзовые».