Суббота, 20 февраля, 2010, 11:27 893 0

Сыктывкарский «Строитель» проиграл красногорскому «Зоркому»

Сыктывкарский «Строитель» проиграл красногорскому «Зоркому» в матче чемпионата России по хоккею с мячом со счетом 3:7. Игра состоялась на республиканском стадионе в столице Коми 19 февраля.

В первом тайме сыктывкарец Евгений Перевощиков забил быстрый гол, на который гости ответили четыре раза. Уже к 32-ой минуте «Строитель» проигрывал 1:4. До перерыва Сергей Хрящев смог сократить отставание на один мяч, пробив вратаря «Зоркого».

Во второй половине встречи после удара Алексея Лысака «Строитель» максимально приблизился к сопернику, но это был последний гол хозяев в матче. После этого хоккеисты «Зоркого» увеличили преимущество, еще три раза сменив цифры на табло.

Следующий матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом «Строитель» проведет 22 февраля в Нижнем Новгороде с местным «Стартом».