Среда, 24 февраля, 2010, 15:52 710 0

Команда Коми заняла второе место в финале Кубка России по лыжным гонкам

Команда Коми заняла второе место в финале Кубка России по лыжным гонкам. Мужская часть программы успешно завершилась в городе Рыбинске для спортсменов из республики. Об этом сообщает пресс-служба спортагентства Коми.

Одна сотая секунды отделила команду Коми, в составе которой бежали Андрей Парфенов и Иван Анисимов, от спортсменов из Удмуртии, занявших 1 место в мужском командном спринте.

В последний день соревнований в персьюте победителем стал представитель Коми Иван Артеев.

В общем зачете Кубка России - 2010 среди спортсменов Коми И.Артеев занял второе место, в спринтерском зачете Юлия Иванова стала абсолютной победительницей, на 2 месте - Виктория Мелина, у мужчин на 3 месте - Андрей Парфенов.

В общем зачете среди субъектов РФ команда Коми заняла 2 место.