Четверг, 25 февраля, 2010, 21:32 798 0

Сыктывкарский «Строитель» проиграл команде «Динамо-Казань» на выезде

Сыктывкарский «Строитель» в гостях проиграл команде «Динамо-Казань» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Игра, которая состоялась в Казани 25 февраля, закончилась со счетом 8:1, сообщает федерация хоккея с мячом России.

В первом тайме сыктывкарцы смогли забить быстрый гол – мяч оказался в сетке ворот соперника уже на 2-й минуте после удара Михаила Цывунина. Но после пенальти, который спустя семь минут реализовал финн Петтери Лампинен, казанцы сравняли счет. Затем до перерыва хозяева забили три гола, еще четыре мяча «Строитель» пропустил во второй половине встречи.

Следующий матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом «Строитель» проведет 28 февраля в Красногорске с местным «Зорким».