Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 1 марта, 2010, 16:32 744 0

Абоненты «Билайна» скажут «ура» Великой Победе

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявил о старте всероссийской патриотической акции «Ура победе!», посвященной празднованию 65-летия победы в Великой Отечественной войне. Акция проводится при поддержке министерства связи и массовых коммуникаций России и продлится до 11 мая 2010 года включительно.

Как сообщает пресс-служба сотового оператора, проект направлен на вовлечение населения России в празднование 65-летия победы. Абоненты «Билайна», участвуя  в акции, смогут воспользоваться различным тематическим контентом для мобильного телефона.

Подробная информация об акции и возможность подключения предоставляются по единому бесплатному номеру «1945». Например, можно установить в качестве рингтона и мелодий вместо гудков своего телефона одну из мелодий акции, для чего предложены популярные и любимые многими поколениями песни военных лет: «Темная ночь», «Катюша», «Прощание славянки», «День победы», «Синий платочек». Дисплей «мобильника» можно украсить официальной эмблемой празднования 65-летия победы в Великой Отечественной войне. Кроме того, в рамках акции можно прослушать мобильный сериал «Этот день Победы» и аудиозаписи «Совинформбюро» за 1945 год. Ежедневное обновление позволяет получать информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.

«Билайн» приглашает всех своих абонентов на территории Уральского региона поддержать патриотическую акцию, - заявил директор сыктывкарского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Ершов. - К этой дате нельзя относиться без трепета. Наша общая задача не забывать о великих победах нашей Родины, сохранить память о трагических днях, которые пережила наша страна, проявить максимум уважения и заботы по отношению к ветеранам, которые ценой собственного здоровья и собственной жизни обеспечили наше будущее».

Все сервисы Акции «Ура Победе!», включая Интернет-трафик при скачивании контента, являются полностью бесплатными для абонента. В связи с особенностями технических настроек сети средства за использование некоторых сервисов сначала могут списываться со счета в режиме реального времени и затем в течение нескольких дней в обязательном порядке и в полном объеме возвращаться на счет абонента.

Участие в акции является продолжением ежегодных социальных инициатив «Билайн», посвященных празднованию Дня Победы. В течение нескольких лет «Билайн» проводит акцию «Звонок однополчанину», предоставляя ветеранам ВОВ возможность бесплатно общаться со своими фронтовыми друзьями, а также родными и близкими по всей России и странах СНГ. В 2010 году такая акция будет проведена в более чем 100 городах России.

*** Партнерами акции выступили операторы большой тройки, РИА «Новости», Rambler и Mail.ru.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама