Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 30 марта, 2010, 17:23 2672 2

«Европа плюс Коми» открывает романтический фотосезон (фото)

Как рассказали «КомиОнлайну» на радиостанции, весенняя «Академия» соберет самых романтичных юношей и девушек. Организационное собрание для любителей фотоискусства пройдет уже 17 апреля. Там слушатели решат, как они проведут трехнедельные курсы по совершенствованию своих умений.

Организаторы проекта отметили, что на этот раз магии фотографии слушателей будет учить новый молодой преподаватель Сыктывкарского государственного университета, увлекающийся фотографией, Юрий Елфимец. Он полностью обновил учебную программу «Академии» и разработал свой подход к искусству фотомастерства, оставив, при этом, все положительные наработки предыдущих школ. В передаче «Play Box», которая пройдет на радиостанции 31 марта с 13:00 до 14:00, он расскажет о своей программе и о том, чему можно будет научиться в «Академии — Солнечное настроение».

Для сыктывкарок, которые просто любят фотографироваться, «Европа плюс Коми» приготовила другой сюрприз. Новый конкурс «Автоледи» пройдет под эгидой центра цифрового творчества радиостанции. Правила участия в нем просты: на фото должна быть девушка и автомобиль. Как пояснили организаторы, не обязательно устраивать сложные фотосессии и покупать профессиональный фотоаппарат. Фотограф «Европы плюс Коми» все сделает сам. Он будет фотографировать девушек на улице. Все фото можно будет найти на сайте www.fm1.ru.

Первая фотоавтоледи республики определится на основе голосов, набранных по результатам sms-голосования. Сообщения можно присылать на короткий номер 5533, в начале сообщения необходимо вставить отметку «foto» и указать номер участницы.

*** Записаться в «Солнечное настроение» можно по телефону в Сыктывкаре 21-70-12 или оставить свою заявку на сайте www.fm1.ru.

В апреле пройдет уже третий сезон «Академии фотоискусств». Проект открылся в Сыктывкаре 24 октября минувшего года. Программа первой школы была рассчитана на людей с «нулевым» уровнем владения фотоаппаратом и начинающих фотолюбителей.

Конкурс «Автоледи» радиостанция проводит второй раз. Организаторы отметили, что первый конкурс вызвал ажиотаж среди участниц, поэтому проект решили продолжить.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама