Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 5 апреля, 2010, 11:17 2852 4

Здание Госсовета Коми извергает дым

 

Первый вызов поступил в 9:57, уже в 10:00 пожарные машины были на месте. Началась эвакуация находившихся в здании людей. «Проверка показала, что замыкание произошло без горения и вызвало легкое задымление, - уточнили в пресс-службе. – Здание обесточено, ситуация не является чрезвычайной, пострадавших нет».

Между тем, как сообщили «КомиОнлайну» сыктывкарцы, находившиеся в здании Госсовета, дым поднялся из цокольного этажа и распространился по всем этажам здания. «Говорят, кто-то покурил и бросил непогашенный окурок в мусорку, которая воспламенилась. В здании очень сильно воняет дымом, дышать было практически невозможно. Руководители отпустили сотрудников погулять на свежем воздухе до 14:00, пока здание будет проветриваться от дыма», - рассказал работник одного из ведомств республики.

Фотографии очевидца

Владилен Олофинский
Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

world-weather.ru/pogoda/russia/syktyvkar/

Загрузка погоды...

Реклама.

Календарь

«Июнь 2026»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама
На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Правилами использования cookies. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с условиями Правил. Вы также можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.