Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 6 апреля, 2010, 14:25 14828 9

Сыктывкарские художницы обнаженной натурой призвали устроить демографический взрыв (фото)

Как рассказала «КомиОнлайну» А.Журбенко, в этом шоу они поделились со зрителями такими мечтами, как «каждой россиянке — по два россиянина», «поможем России с рождаемостью», «даешь демографический взрыв» - именно такие лозунги стояли на столиках посетителей бара.

«В основу творчества мы решили положить огонь, пламя и ассоциации из своего прошлого: мы бывшие пионеры и октябрята, - пояснила художница. - Поэтому на телах девушек можно было увидеть Берию, Ленина, серп и молот и вырезки из революционной нелегальной газеты «Искра».

Для тех, кто хотел присоединиться к призывам художниц, было подготовлено «крейзи-меню». Они могли поучаствовать в шоу и прямо на месте и получить рисунок на тело. Но, как отметили организаторы, смелых сыктывкарцев сегодня «днем с огнем не сыщешь».

«В целом, боди-арт сегодня мог бы приносить хорошие результаты компаниям, которые хотят продвинуть свои идеи, - пояснила собеседник «КомиОнлайна». - Мы уже проводили презентацию для архитекторов: рисовали на телах красавиц достопримечательности нашего города. К сожалению, пока это искусство понимают немногие. Но мы исправляем ситуацию, например, работаем с детьми, учим их росписи по телу».

В ближайших планах художницы — сделать еще одно шоу, например посвященное защите экологии. Она уже видит, как среди прекрасного пейзажа будет возвышаться нефтяная вышка.

Как рассказала Ирина, через две недели в сыктывкарском баре пройдет боди-арт-шоу «Стиляги». Его посвятят увлечениям музыкой и модой.

Фото Ирины Гебгардт

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама