Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 4 мая, 2010, 13:08 780 0

Молодежь НАО поверила в мечту запуском ввысь российского триколора

Трудящиеся Нарьян-Мара единым маршем прошли по пешеходной улице Смидовича 1 мая. Колонну возглавили губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Федоров, его заместители, председатель окружного заксобрания Игорь Кошин, мэр города Юрий Родионовский, за ними следовали сторонники различных политических партий, общественных организаций и трудовые коллективы.

Как сообщает пресс-служба администрации округа, свою сопричастность к празднику выразили и молодежные объединения Нарьян-Мара, студенты и школьники. Они вместе с учителями торжественным строем шагали по улице Ленина и встретились с основной колонной на центральной площади. Людей разных поколений и взглядов объединил праздничный митинг, общее чувство солидарности и весеннее настроение.

«Сегодня мы под разными флагами, но не допускаем каких-либо конфронтаций и провокаций. Мы – все вместе, потому что в единстве, сплоченности, солидарности – наша сила. Спасибо, все труженикам, кто честным трудом создает блага в Ненецком округе и продвигает наш округ на новые высоты. Особый поклон ветеранам войны и труда. С праздником, дорогие друзья!», - поздравил жителей глава региона.

Выступающие отметили массовость первомайского митинга и подчеркнули, что впервые за последние годы Первомай собрал такое огромное количество народа. Лозунги на плакатах митингующих носили и политический, и социальный характер. Во время митинга молодежь запустила в небо воздушные шары цветов российского флага. Акция носила название «Поверь в мечту». Праздничный митинг, посвященный Дню Весны и Труда, завершился концертом народных песен.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама