Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 7 мая, 2010, 11:07 1128 0

МегаФон выведет сыктывкарцев на связь с историей к 65-летию Победы

МегаФон на Урале проведет акцию «На связи с историей», посвященную 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В рамках акции в девяти крупных городах уральского региона будут организованы пункты связи, где всем желающим представится возможность увековечить воспоминания о героях и событиях военных лет на специализированных Интернет-ресурсах. Здесь же ветераны смогут совершить бесплатные звонки однополчанам. Об этом сообщает пресс-служба оператора сотовой связи.

В центрах продаж и обслуживания и выездных пунктах мобильной связи «МегаФон» специалисты оператора предоставят технические возможности и окажут помощь в сохранении информации на крупнейших федеральных Интернет-ресурсах www.ura.9may.ru и www.9may.ru, посвященных фронтовикам и труженикам тыла. В рамках акции «На связи с историей» ветеранам также представится возможность совершенно бесплатно позвонить в любую точку России, чтобы поздравить своих родственников, друзей, однополчан с праздником Победы.

«День Победы имеет особое значение в жизни каждого из нас. Эмоции и воспоминания, рассказы о подвигах героев того времени являются бесценной информацией. «На связи с историей» - проект с продолжением и в память о Великой Отечественной войне для новых поколений с помощью современных средств и технологий», - отметила директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Протасова.

В честь 65-летия Великой Победы компания «МегаФон» и Национальный музей Коми открыли выставку «На связи с историей» в рамках одноименного проекта оператора. Посетить мероприятие и прикоснуться к священной истории смогут все гости офиса «МегаФона» с 6 по 10 мая.

Уникальными экспонатами выставки стали открытки и письма военных лет, детские игрушки периода 1930-1950-х годов, школьные сочинения, отчеты о сборе теплых вещей для фронта и многое другое.

В День Победы 9 мая с 12:00 до 15:00 в центре продаж и обслуживания абонентов оператора в Сыктывкаре на улице Коммунистическая, 46/2 ждет увлекательная экскурсия по архивам военных лет, которую проведет заведующая отделом истории Национального музея Коми Елена Морозова.

*** Все абоненты оператора «МегаФон», кто хочет отдать дань уважения ветеранам, могут поддержать всенародный праздник, приняв участие во всероссийской акции «Ура Победе!». Абоненту достаточно позвонить на бесплатный короткий номер 1945, скачать понравившийся контент, установить мелодию вместо гудка или воспользоваться другими возможностями. Все сервисы акции «Ура Победе!» бесплатны, включая контент и Интернет-трафик. Акция действует до 10 мая включительно.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама