Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 19 мая, 2010, 09:09 1364 0

Кавээнщики Коми встретят белые ночи искрометным юмором

В Ухте в городском доме культуры 20 мая состоятся финальные игры КВН сезона 2009-2010 годов Лиги «Веселая республика».

Как сообщил «КомиОнлайну» руководитель республиканской лиги КВН «Веселая республика» Денис Огородник, в финале померяются талантами пять коллективов: команда школы №35 Воркуты «БЭНГ», «Комиксы» из Усинска, «Железные леди» из села Зеленца Сыктывдинского района, «Взять» из Сыктывкара и эжвинская «Овощебаза». «Трудно заранее предсказать фаворитов игр. Скорее, исход финала будет зависеть от самих игроков – кто подойдет к участию в нем в лучшей форме, тот и выиграет, - отметил он. – Все команды очень разные, поэтому сравнивать их и делать какие-то прогнозы невозможно».

Напомним, в 2009 году финал Лиги «Веселая республика выиграла команда Сыктывкарского лесного института «Все сразу».

Как рассказал собеседник «КомиОнлайна», игры этого года пройдут под девизом «Ухта станет белой». «В конце мая в Коми наступает сезон белых ночей, поэтому организаторы решили выбрать эту тему в качестве площадки для юмора веселых и находчивых, - пояснил Д.Огородник. – Всего будет четыре конкурса: «визитная карточка» по песне «Белые розы» группы «Ласковый май», разминка, видеоконкурс и музыкальное домашнее задание – все по теме белого цвета. Зрители получат скидку на посещение вечеринки «Белые ночи» ухтинского клуба «Планета», которая состоится в начале июня».

По его словам, финальные игры пройдут при поддержке администрации Ухты и республиканского отделения Российского союза молодежи. «Нам традиционно помогают многие партнеры и спонсоры, например, игры КВН освещает ухтинское телевидение, - отметил Д.Огородник. – Командам, которые играют в нашей Лиге, побеждают и изъявляют желание принять участие в играх КВН более высокого уровня, мы помогаем по мере возможностей – материалами, добрым советом, если получается, то и финансовыми средствами».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама