Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 28 ноября, 2006, 12:10 817 0

Интернет — один из самых эффективных каналов обратной связи, считает спикер парламента Коми Марина Истиховская

Привлекательность интернета прежде всего в том, что он дает каждому равные возможности для получения информации. Такое мнение высказала председатель Госсовета республики, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Марина Истиховская, обращаясь к пользователям сети с поздравлениями по случаю 10-летия интернет-индустрии региона.

«Сегодня неважно, где живет человек — в большом городе или отдаленном селе, он может в любой момент включить компьютер и узнать все, что ему необходимо», — указала М.Истиховская. Она отметила, что считает глобальную сеть одним из самых эффективных каналов обратной связи, и сегодня значимость и серьезность интернета как информационного ресурса оценивается очень высоко.

Благодаря техническим знаниям, смелости, вере в собственные силы «первооткрывателей» глобальной сети в Коми теперь на достойном уровне развиты интернет-технологии, а количество пользователей растет с каждым днем, сказано в обращении. «Поздравляю с десятилетием всех пользователей глобальной сети, всех, кто работает с интернетом профессионально и желаю, чтобы соединение всегда было прочным, а скорость — высокой», — заключила М.Истиховская. Подробнее с текстом обращения М.Истиховской можно познакомиться на странице акции «КомиИнтернет» — 10 лет».

Напомним, в ноябре отмечается 10-летие интернет-индустрии в Коми. Организаторами акции, призванной привлечь внимание общественности республики к отрасли в целом, выступают информационно-сервисный портал KomiOnline.Ru и компания «Парма-Информ».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама