Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 28 ноября, 2006, 15:09 811 0

«Северо-Западный Телеком» снизил стоимость безлимитного тарифа для жителей Коми на 21 процент

ОАО «Северо-Западный Телеком» снизило размер безлимитного тарифного плана для абонентов — физических лиц в Республике Коми на 21 процент от установленного Федеральной службой предельного значения. Об этом сообщает пресс-служба СЗТ.

Таким образом, ежемесячный платеж абонентов, которые выберут тарифный план с абонентской системой оплаты — «безлимитный» (с неограниченным количеством местных телефонных соединений), с 1 февраля 2007 года составит в Коми и других северных регионах Северо-Запада (Мурманская и Архангельская области, Карелия) 330 рублей.

Новые тарифы на местную связь вступают в силу с 1 февраля 2007 года. Таким образом, обеспечен переходный период  — 2 месяца, в течение которого абоненты ОАО «СЗТ» смогут познакомиться с утвержденными тарифами и выбрать наиболее выгодный для себя вариант оплаты.

При отсутствии технической возможности повременного учета длительности местных соединений, абоненты продолжат оплачивать местную связь по абонентской системе. В этом случае существующая абонентская плата для абонентов будет увеличена в среднем на 11,9 процента и в зависимости от региона составит от 210 до 240 рублей.

Для реализации права выбора тарифных планов абонентам необходимо заключить с ОАО «СЗТ» дополнительное соглашение к действующему договору об оказании услуг связи. Если абонент по той или иной причине не заключит дополнительное соглашение к договору об оказании услуг связи, с 1 февраля 2007 года он продолжит оплачивать услуги местной телефонной связи согласно условиям действующего договора об оказании услуг связи — по абонентской системе оплаты, то есть по «безлимитному» тарифному плану.

Для удобства абонентов, чтобы свести к минимуму необходимость непосредственного обращения в Центры обслуживания клиентов, ОАО «СЗТ» в декабре осуществит адресную рассылку дополнительных соглашений всем абонентам. В конверт, направляемый абоненту, будут вложены два экземпляра дополнительного соглашения к договору об оказании услуг связи, а также информационное сообщение, содержащее описание новых тарифных планов и инструкцию по оформлению дополнительного соглашения.

ОАО «СЗТ» увеличит продолжительность рабочего дня Центров обслуживания клиентов и справочных служб; организует новые рабочие места для заключения и приема дополнительных соглашений в других помещениях ОАО «СЗТ» (например, на АТС), а также в общественных и часто посещаемых местах; обеспечит возможность вызова на дом сотрудника ОАО «СЗТ» для оформления дополнительного соглашения для людей пожилого возраста, инвалидов, не имеющих физической возможности самостоятельно прийти в центры обслуживания.

Все службы по работе с клиентами ОАО «СЗТ» во всех филиалах компании готовы комментировать происходящие изменения в системе оплаты услуг связи, отвечать на вопросы клиентов. Для информирования абонентов будут задействованы интернет-сайты и интернет-представительства компании, СМИ, наружная реклама, организована работа «горячих линий» и автоинформатора — «прозвон» абонентов с кратким сообщением о новой системе тарификации местной и внутризоновой системе связи.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама