Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 28 июня, 2010, 10:45 903 0

Сертификаты на детскую площадку и медоборудование получил в день рождения сыктывкарский поселок Седкыркещ

Сыктывкарский пригородный поселок Седкыркещ 27 июня отметил 65-летие. С юбилеем сельчан поздравили глава администрации города Роман Зенищев и его первый заместитель Антон Воробьев.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в качестве подарка Р.Зенищев преподнес сертификат на приобретение медицинского оборудования для физиотерапевтического кабинета амбулатории поселка. По словам главы столичной администрации, физиотерапевтический кабинет будет сделан в ближайшие месяцы. Таким образом, амбулатория Седкыркеща будет полностью укомплектована.

Кроме того, А.Воробьев вручил руководителю поселковой администрации Юрию Пелевину еще один сертификат - на ремонт физиотерапевтического кабинета.

По случаю юбилея, Коми региональное отделение партии «Единая Россия» приготовило жителям Седкыркеща еще один подарок. В ходе торжественного мероприятия секретарь регионального политсовета «Единой России» Р.Зенищев вручил Ю.Пелевину сертификат на возведение детской площадки в рамках сетевого партийного проекта «Дворовые площадки».

«Коми региональное отделение партии уже заключило договор на поставку оборудования с одной из сыктывкарских компаний, осталось решить ряд организационных вопросов по доставке и монтажу игрового оборудования. Площадка в поселке появится уже этим летом», - заверил жителей поселка Р.Зенищев.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, решено, что площадку возведут в одном из общедоступных мест населенного пункта. Детский городок будет строиться за счет партийных средств. Стоимость площадки - около 400 тысяч рублей.

«Вместе с вами, дорогие жители Седкыркеща, нам поступательно удается решать проблемы поселка, пусть не так быстро как хотелось бы, но многие острые углы за последние три года мы уже сгладили: введен в эксплуатацию детский сад, построена амбулатория, отремонтирована часть улиц. В этом году мы также приведем в нормативное состояние как минимум еще одну улицу в Седкыркеще», - пообещал в заключение жителям поселка Р.Зенищев.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама