Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 9 августа, 2010, 11:34 920 0

«МегаФон» на Урале ввел выгодные предложения для междугородних и зарубежных звонков

Компания «МегаФон» на Урале ввела выгодные предложения, позволяющие экономить на междугородних и международных звонках. Об этом сообщает пресс-служба сотового оператора.

С 1 августа абоненты компании «МегаФон» на Урале могут подключить дополнительные ежемесячные пакеты междугородних и международных минут и существенно экономить на вызовах по данным направлениям.

Для подключения доступны следующие пакеты: 30 либо 60 междугородних минут, 60 либо 90 международных минут.

Пакеты междугородних минут позволят общаться на выгодных условиях с абонентами мобильных и городских сетей РФ. Кроме того, абоненты локальных тарифных планов смогут звонить по льготной стоимости пользователям других субъектов Уральского региона.

С пакетами международных минут вызовы на любые номера Абхазии, Армении, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, Вьетнама, Китая и Южной Кореи станут в несколько раз дешевле.

«Новое предложение МегаФона будет интересно бизнесменам, часто совершающим звонки на разные направления, абонентам с широким кругом общения в других городах страны и за её пределами, а также гостям, которые проводят много времени на территории республики и часто звонят по межгороду. Пакеты междугородних и международных минут позволят всем нашим абонентам в любой момент совершать вызовы по выгодной цене — от 3,33 рублей за минуту», -  отметила руководитель коммерческой службы Сыктывкарского отделения МегаФон на Урале Ксения Каракчиева.

Подключение пакетов избавит от необходимости ежемесячного заказа услуги - выбранный для подключения пакет будет автоматически назначаться первого числа каждого месяца. Назначить пакеты можно с помощью USSD-запроса и системы самообслуживания «Сервис-Гид».

Пакеты доступны для подключения абонентам всех коммерческих тарифных планов Уральского филиала ОАО «МегаФон», включая корпоративные тарифы.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама