Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 26 августа, 2010, 12:31 687 0

«Европа плюс Коми» научит сыктывкарцев стрессоустойчивости и актерскому мастерству

Третий сезон школы ораторского мастерства открывает «Европа плюс Коми» с 1 сентября. На этот раз акцент будет сделан не только на владение словом, но и на управление своим эмоциями. Об этом «КомиОнлайну» рассказали организаторы проекта.

Напомним, впервые школа открыла свои двери для слушателей 1 августа 2009 года. Дипломированный специалист Пермского института культуры и искусств Марина Овчинникова помогла будущим ораторам избавиться от местечкового акцента. Кроме этого, в рамках курса слушатели познакомились с положениями закона о рекламе и закона об авторских и смежных правах, с основами актерского и режиссерского мастерства.

А в сентябре того же года «Европа плюс Коми» и новоиспеченные ораторы отметили второй выпускной.

Как рассказали на радиостанции, слушатели школы на предстоящих занятиях смогут посетить тренинги ораторского мастерства, общения, а также тренинг уверенности и коммуникативный тренинг. «На этот раз ораторские курсы через развитие коммуникативных навыков обучат управлению эмоциями, - отметили на «Европе плюс Коми». - Ведь стрессоустойчивость — одно из самых нужных качеств в современном перегруженном информацией мире».

Кроме того, по словам организаторов, участники занятий будут выполнять специальные развивающие упражнения, в парах и группах, а это значит, что тренинги будут больше практическими, чем теоретическими.

Для тех, кто мечтает поступить в театральный институт, преподаватели школы ораторского мастерства разработали программу актерско-режиссерского искусства. «В программе – занятия по обаянию и харизме, - пояснили на радиостанции. - Одним лишь обаянием вы можете сгладить негатив от ваших ошибок, а своей харизматичной личностью вы добьетесь того, что за вами пойдут люди. В рамках данного консультационного курса мы поможем вам сформировать яркий и запоминающийся образ».

Как говорить долго и непрерывно на любую тему, как привлекать и удерживать внимание слушателей, как произвести отличное впечатление на лектора, директора, компаньона, заказчика, родителей и вообще на всех на кого нужно произвести хорошее впечатление — на эти и многие другие вопросы ответят преподаватели школы ораторского мастерства «Европы плюс Коми».

*** Чтобы записаться в школу, необходимо позвонить по телефону 21-70-12 или узнать все подробности на сайте «Европы плюс Коми».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама