Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 30 августа, 2010, 15:12 4702 0

В Коми заработают передвижные отделения почтовой связи

В Коми будет произведена оптимизация сети отделений почтовой связи. Об этом сообщает пресс-служба управления Федеральной почтовой связи Коми — филиала ФГУП «Почта России».

В связи с участившимися обращениями жителей граждан УФПС сообщает, что запланированная оптимизация сети отделений почтовой связи (ОПС) в регионе не повлечет за собой изменений в работе почты, в том числе в  доставке пенсий и пособий. Всем жителям республики, получающим социальные выплаты через почту на дому, деньги будут доставляться почтальонами в срок.

Оптимизация сети ОПС заключается в переводе части стационарных отделений почтовой связи в формат передвижных. Она направлена на перераспределение ресурсов региональной почтовой сети в целях повышения эффективности обслуживания населения с учетом географии спроса на услуги почты России. При этом будет сохранена гарантированная доступность почтовой связи для жителей всех населенных пунктов региона.

Планирование мероприятий по оптимизации почтовой сети в Коми осуществляется совместно с администрациями районов. Завершить формирование перечня отделений почтовой связи, которые будут переведены в передвижные, планируется в октябре 2010 года.

На первом этапе по согласованию с главами районов будет проведена апробация передвижных отделений почтовой связи, которые будут работать в нескольких населенных пунктах по согласованному с администрациями муниципальных образований графику. Полученный опыт будет использован при переводе стационарных почтовых отделений в передвижные и позволит выстроить процесс обслуживания таким образом, чтобы он был максимально комфортным для клиентов, являясь при этом эффективным для почты России.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама