Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 8 сентября, 2010, 11:12 832 0

Действующая в Коми страховая компания «АРТЕКС» к своему 20-летию наращивает уставный капитал

Действующая в Коми ООО Страховая компания «АРТЕКС» к своему 20-летию наращивает уставный капитал более чем в 1,5 раза. Юбилей отметили 22 августа. Об этом «КомиОнлайну» сообщили в компании, головной офис которой расположен в Вологде.

Как отметили в компании, 20 лет для российской страховой организации - солидный возраст. «Становление компании совпало по времени с фундаментальными изменениями в экономике и общественной жизни страны. ООО СК «АРТЕКС» благополучно преодолело многочисленные экономические кризисы, в том числе 1994, 1998, 2008 годов. Это стало возможным благодаря тому, что все это время компания успешно работала, росла и совершенствовалась, добиваясь ежегодного укрепления позиций на страховом рынке Вологодчины и России», - подчеркнули в «АРТЕКСе».

Сегодня «АРТЕКС» входит в число крупнейших региональных страховых компаний Северо-Западного федерального округа, обладает высокой устойчивостью и сбалансированным страховым портфелем.

Уставный капитал ООО СК «АРТЕКС» составляет 82 миллиона рублей, доля иностранного инвестора Инвестиционного фонда North-East Insurance Holding Aktiebolag (Швеция) — 26 процентов. Наличие в числе учредителей иностранного инвестора ускорило переход компании на международные стандарты ведения бизнеса серии ISO 9000:2000, а также позволило приблизить страховые услуги к принятым европейским нормам. В настоящее время ООО СК «АРТЕКС» вновь увеличивает уставной капитал, что свидетельствует о финансовой стабильности и повышении конкурентоспособности компании, ее надежности и возможности принимать на себя более крупные риски по страхованию и перестрахованию.

Компания вывела на рынок более 50 страховых продуктов, в том числе девять новых в 2010 году, ориентированных как на юридических, так и на физических лиц.

У ООО СК «АРТЕКС» выстроена и отлажена работа филиальной сети. Компания имеет 32 филиала в 13 регионах страны, что позволяет ей предоставлять своим клиентам равные возможности по приобретению всех услуг и страховых продуктов. Активная работа по увеличению подразделений компании ведется уже более пяти лет. В настоящее время к открытию готовятся новые филиалы в Перми и Екатеринбурге. В марте 2010 года открылся филиал ООО СК «АРТЕКС» в Сыктывкаре.

В число клиентов и партнеров вологодской страховой компании входят крупнейшие региональные банки, автосалоны и автодилеры, медицинские учреждения, предприятия, организации и учреждения самых разных направлений деятельности, а также десятки тысяч физических лиц.

«Грамотное и оперативное решение проблем клиентов при наступлении страховых случаев позволили завоевать компании репутацию авторитетного и надежного партнера, которому можно доверять. Для того чтобы система возмещения убытков для клиента была наиболее прозрачной, в компании действует услуга online-контроля за процедурой выплат страхового возмещения через сеть Интернет «Шкала выплат». Она позволяет любому застрахованному в «АРТЕКСе» держать под контролем процедуру страховых выплат, начиная с подачи заявления до перечисления денег на расчетный счет, - отметили в компании. - Компания дорожит доверием своих клиентов и заботится об их спокойствии и безопасности, продвигая идею стабильности и защиты. Именно поэтому уже много лет ее девизом являются слова «Жить лучше!». Кредо компании: оказать помощь именно в тот момент, когда она необходима».

*** Адрес филиала ООО СК «АРТЕКС» в Сыктывкаре: улица Карла Маркса, дом 192, офис 39. Телефон филиала в Сыктывкаре: (8212) 29-33-53. Телефон службы поддержки клиентов: 8-800-700-77-87. Телефон сall-центра: (8172) 787-787. Веб-сайт компании: skartex.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама