Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 20 сентября, 2010, 08:53 5835 0

Конкурс «Безопасное колесо» в Ухте завершился триумфом воркутинцев

Команда юных инспекторов дорожного движения из Воркуты стала победителем регионального конкурса-фестиваля «безопасное колесо», прошедшего в Ухте под патронажем партии «Единая Россия», администрации города и ООО «Газпром трансгаз Ухта». На второй строчке в общем зачете расположились хозяева соревнований, на третьем - ребята из Усть-Вымского района, сообщили «Коминлайну» организаторы конкурса.

«Результат сборной Воркуты я считаю вполне закономерным. У них уже есть опыт выступления на Всероссийском этапе. Это им сильно помогло – все этапы конкурса они прошли на одном дыхании и на фоне остальных участников состязаний смотрелись более выгодно. Порадовали ухтинцы, остановившиеся в шаге от главной сенсации турнира, но для того, чтобы опередить команду из заполярного города им не хватило совсем чуть-чуть», - поделился своими впечатлениями о фестивале «Безопасное колесо» руководитель исполкома ухтинского отделения партии «Единая Россия» Олег Уткин.

Церемония награждения победителей и участников соревнований прошла 18 сентября во дворце культуры. В рамках мероприятия к собравшимся с приветственным словом обратился руководитель администрации Ухты Олег Казарцев, который поблагодарил команды за участие в фестивале, пожелал им успехов и, конечно же, всегда четко придерживаться буквы правил дорожного движения.

«Как мы и обещали, все победители и призеры конкурса не остались без наград. За первое место всем участникам сборной Воркуты были вручены современные DVD-плееры, за второе и третье место – периферийные устройства для персональных компьютеров», - рассказал после церемонии награждения представитель магазина «Терабайт».

Кроме того, организаторы турнира вручали участникам памятные кубки, медали, грамоты, а также ряд индивидуальных призов. В частности ценными подарками были отмечены лидеры личного зачета - Александр Макаров и Александра Шевчук из Воркуты.

Теперь победители фестиваля будут готовиться к Всероссийскому конкурсу, который состоится в конце нынешнего учебного года. По словам представителя отдела пропаганды ГИБДД УВД Ухты Ирины Штибер, ребята из команды Воркуты, выигравшей региональный конкурс, участвовать в финальных соревнованиях не смогут - к концу года они станут старше и уже не пройдут по возрасту. Поэтому выступят в роли наставников для новой команды, которая будет защищать честь республики на главном «Безопасном колесе».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама