Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 11 декабря, 2006, 13:37 794 0

Известный кавээнщик Кирилл Папакуль за будущее игры спокоен

Представитель команды КВН Белорусского государственного университета Кирилл Папакуль на фестивале в Ухте порадовался за будущее игры. Напомним, известный кавээнщик приехал оценить веселых и находчивых в Коми. Конкурс прошел 9 декабря.

«Кирилла, конечно, трудно чем-либо удивить, — отметил руководитель республиканской лиги КВН Денис Огородник. — Но в целом у него остались хорошие впечатления от фестиваля, ему очень понравилась реакция зрителей».

На фестивале веселились 16 команд из Сыктывкара, Ухты, Воркуты, Вуктыла, Ижемского района. Каждое выступление предполагало один номер в любой принятой кавээновской форме, находчивые предпочитали, в основном, приветствие. Шутили, как и всегда, на самые актуальные темы — о национальных вопросах, рекламе одного из операторов связи, рассказал Д.Огородник.

По итогам гран-при фестиваля достался воркутинской команде «Джокер», диплом первой степени — сыктывкарцам из «АО «Эксперимент». «Бобрам за свободу» из Ухты вручили диплом второй степени, команде «Осторожно, дети» из Вуктыла юмор принес третье место. Сюрпризом для всех стало то, что вместо двух полуфиналов в Сыктывкаре и Ухте будет три — в Печоре, по приглашению первого заместителя главы администрации города Василия Торлопова.

«Ну, а команде «Бандерлоги» из села Ижмы надо вообще памятник за смелость поставить — они не побоялись игр такого уровня, — добавил Д.Огородник. — У ребят есть неплохие шутки, просто не хватает практики, поэтому хотелось бы, чтобы на них больше обращали внимания».

Генеральный спонсор фестиваля — компания TELE2 — не оставила без внимания ни команды, ни публику: среди зрителей был разыгран мобильный телефон, а одна из команд за лучшую шутку получила DVD — проигрыватель.

Информационный партнер фестиваля — портал KomiOnline.Ru и радиостанция «Европа плюс Коми».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама