Вторник, 28 сентября, 2010, 20:16 2290 0

Сыктывкарская «Новая генерация» уступила в первом матче кубка России

Сыктывкарская команда «Новая генерация» проиграла дома московскому ЦСКА в матче 1/8 финала кубка России по мини-футболу. Первая игра, которая состоялась 28 сентября, закончилась со счетом 2:4, сообщает ассоциация мини-футбола России.

В первом тайме армейцы повели в счете на третьей минуте. Быстрый гол забил Константин Маевский. При счете 0:1 команды ушли на перерыв.

Во второй половине встречи болельщики увидели пять забитых мячей. Сыктывкарцы смогли только дважды поразить ворота гостей. Отличились Денис Бурков и Александр Политов. Футболисты ЦСКА огорчили хозяев три раза – были точны Илья Федоров, бразильцы Сезинья и Леандриньо.

Ответную игру «Новая генерация» проведет в Москве 17 ноября. Тогда решится, какая из команд выйдет в ¼ финала.