Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 11 декабря, 2006, 17:40 1095 0

Стартовал турнир по мини-футболу на Кубок генерального директора компании «Воркутауголь»

В Воркуте стартовал турнир по мини-футболу среди команд высшей лиги на Кубок генерального директора компании «Воркутауголь». Как сообщает пресс-служба компании, в списке участников двенадцать команд, четыре из них представляют предприятия «Воркутауголь».

Угольная компания не только оплатила все расходы по организации турнира, но и обеспечила призовой фонд. В этом году помимо традиционных призов лучшим игрокам соревнований — лучшему вратарю, защитнику, нападающему, бомбардиру, игроку, юниору, тренеру, судье — учреждены новые номинации: «За волю к победе» (команде, которая, проигрывая по ходу матча, сумеет одержать больше побед), «Гроза авторитетов» (команде, отобравшей у признанных лидеров больше очков), «Приз справедливой игры» — самой «негрубой» команде.

Кроме того, без призов не останутся и болельщики. Самый активный из них получит футбольный мяч с автографами игроков команды чемпионов. Также по ходу чемпионата будет определена и «Мисс футбола–2007», которая сумеет победить в спортивных конкурсах и викторинах в перерывах между матчами.

В пресс-службе отметили, что по итогам первых дней турнира лидируют команды «Норд-Медиа», «Энергетик», «Олимпийский резерв»» и шахты «Комсомольская». Кстати, у последней есть неплохой шанс оставить кубок себе навсегда. Команда «Комсомольской» уже дважды завоевывала этот трофей, если ей это удастся в этом сезоне, то по условиям соревнований кубок останется у нее.

Турнир на Кубок генерального директора компании «Воркутауголь» будет длиться более двух месяцев.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама