Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 1 октября, 2010, 09:18 27705 0

Компания «Консультант Плюс» выпустила новый продукт «КонсультантПлюс: Бюджетные организации»

Компания «Консультант Плюс» представляет новый продукт «КонсультантПлюс: Бюджетные организации». Он содержит широкий спектр консультационных материалов по налогам и бухгалтерскому учету для бюджетных учреждений. Материалы еженедельно актуализируются.

Как сообщили в компании «КонсультантПлюсКоми», новый продукт адресован бухгалтерам и другим финансовым специалистам бюджетных учреждений и поможет экономить время на поиск информации по бюджетной тематике. Приобретая продукт, специалисты получают доступ к новому разделу в справочной правовой системе КонсультантПлюс – «Консультации для бюджетных организаций».

В раздел вошли «Путеводитель по бюджетному учету и налогам», разъяснения официальных органов (Минфина России, ФНС РФ, Минэкономразвития РФ, Минздравсоцразвития РФ) и консультации специалистов, схемы корреспонденций счетов, материалы прессы и книги по бюджетной тематике.

Информация удобно структурирована и сгруппирована в четыре информационных банка:

- «Путеводитель по бюджетному учету и налогам». Он содержит практические пособия по бюджетному учету, НДФЛ, страховым взносам на обязательное социальное страхование, по размещению госзаказа. В каждом пособии - пошаговые инструкции, практические примеры, образцы заполнения документов, ссылки на правовые акты;

- «Вопросы-ответы (бюджетные организации)». В нем можно найти консультации для бюджетных учреждений в удобной форме «вопрос-ответ» по налогообложению, применению КБК и КОСГУ, кадровым вопросам, а также по размещению заказов на поставку товаров (работ, услуг) для государственных (муниципальных) нужд;

- «Корреспонденция счетов (бюджетные организации)». В этом разделе содержатся схемы корреспонденции счетов по конкретным финансово-хозяйственным операциям бюджетных организаций и их налоговым последствиям;

- «Пресса и книги (бюджетные организации)». Здесь представлены книги и статьи из специализированной периодики по бюджетной тематике - более 8800 публикаций.

Благодаря новому разделу специалисты бюджетных учреждений смогут обращаться за помощью в работе не только к разъяснениям официальных органов и консультациям экспертов, но и к специально подготовленным практическим пособиям нового «Путеводителя по бюджетному учету и налогам». Он пополнил линейку Путеводителей КонсультантПлюс, новых инструментов поиска и работы с правовой информацией. Материалы путеводителей помогают решать различные профессиональные задачи, не тратя время на поиск и тщательный анализ информации, - в них уже отобрана и представлена в удобном компактном виде ключевая информация по вопросу, со ссылками на документы и рекомендациями.

Более подробную информацию о новом продукте «КонсультантПлюс: Бюджетные организации» можно получить у сотрудников регионального информационного центра сети КонсультантПлюс ООО «КонсультантПлюсКоми» по телефону (8212) 29-15-51.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама