Суббота, 2 октября, 2010, 14:52 5933 0

Подмосковные «Мытищи» крупно обыграли сыктывкарскую «Новую генерацию»

Сыктывкарская команда «Новая генерация» проиграла дома подмосковным «Мытищам» в матче четвертого тура чемпионата России по мини-футболу. Игра, которая состоялась 2 октября, закончилась со счетом 1:9, сообщает ассоциация мини-футбола России.

Впервые на игру футболистов местной команды вывел ее новый главный тренер Вадим Яшин. Несмотря на это, сыктывкарский клуб вновь не порадовал болельщиков.

В первом тайме гости четыре раза поразили ворота сыктывкарцев. Отличились Иван Шерстников, Владимир Правский, Георгий Нишнианидзе и Азамат Гумеров. Со счетом 0:4 команды ушли на перерыв.

Во второй половине встречи результативные удары Игоря Жданова и А.Гумерова довели счет до разгромного – 0:6. Сыктывкарец Евгений Белоусов на 38-ой минуте забил гол престижа. На это «Мытищи» ответили еще трижды. Хет-трик оформил Дмитрий Лысков.

Напомним, в прошлом сезоне «Мытищи» выиграли в Сыктывкаре со счетом 1:3.

После четырех игр «Новая генерация» остается на последнем месте с нулем в графе «очки».

Следующий матч в рамках чемпионата России среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет 9 октября на выезде с «Газпром-ЮГРА» из Югорска.