Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 18 октября, 2010, 16:49 6805 2

Чертова дюжина красавиц поборется за звание «Мисс Европа плюс Коми» в день рождения радиостанции

 

«Мисс Европа плюс Коми» станет продолжением любимой радиослушателями традиции. Как рассказали «КомиОнлайну» организаторы проекта, этот конкурс является одним из самых демократичных, так как не ставит пред девушками никаких ограничений. Единственными критериями для фотографии, которые войдут в чертову дюжину, станут качество и эксклюзивность, то есть фото не должны скачиваться с Интернета.

Все желающие в октябре смогут прислать на «Европу плюс Коми» ряд фото и организовать поддержку своей кандидатуры на сайте радиостанции с помощью sms. Количество голосов покажет, кто войдет в число лучших. Именно эти девушки станут участницами программы «Play Box», где смогут создать до конца свой образ с помощью ответов на вопросы диджеев. Ведущие будут интересоваться не только хобби конкурсанток, но и задавать провокационные вопросы.

«Мисс Европа плюс Коми» станет лицом сайта и получит сертификат на курсы фитнеса в один из спортивных центров Сыктывкара.

Напомним, «Европа плюс Коми» завершает конкурс «Мой малыш», участники которого за первые несколько дней прислали более 80 фотографий. Этот случай стал беспрецедентным в истории фотоконкурсов, инициированных радиостанцией. Победитель sms-голосования определились 15 октября, самой креативной родительнице Людмиле Паук вручили сертификат в детский магазин на три тысячи рублей. А также пригласили мам вместе с малышами в эфир радиостанции.

Анастасия Полугрудова, которая набрала больше всего голосов на сайте «Европы плюс Коми», будет вместе со своим ребенком посещать все премьеры мультфильмов в кинотеатре «Парма - 2».

Кроме того, первые три места в обоих голосованиях тоже предполагают сюрпризы: пригласительные на мультфильмы «Мегамозг» и «Союз зверей». Эти призы достались Анне Павловой, Надежде Поповой, Andrey и Ксении Поповой.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама