Суббота, 30 октября, 2010, 16:17 2841 0

Сыктывкарская «Новая генерация» уступила московской «Дине»

Сыктывкарская «Новая генерация» проиграла дома московской «Дине» в матче шестого тура чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги. Игра, которая состоялась 30 октября, закончилась со счетом 1:3, сообщили «КомиОнлайну» в пресс-службе команды из столицы Коми.

В первом тайме хозяева смогли первыми открыть счет. На 8 минуте отличился капитан команды Александр Коданев. До перерыва москвичи отыгрались – равновесие восстановилось после удара Сергея Сытина на 12 минуте.

Во второй половине встречи гости забили еще два мяча и не упустили победу. Голы на свой счет записали испанец Марсело на 28 минуте и Сергей Абрамов, который поставил точку за несколько секунд до финального свистка.

После шести игр «Новая генерация» остается на последнем месте с одним очком.

Следующий матч в рамках чемпионата России среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет 6 ноября на выезде с московским «Динамо».