Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 23 ноября, 2010, 09:08 2883 9

«Билайн» вывел сыктывкарских детей на веселые старты (фото)

Детей, которые в черно-желтой расцветке «Билайна» напоминали маленьких пчел, поделили на две команды. Сперва они участвовали в эстафетах - бегали в шапках-ушанках, прыгали на мячах, надували и лопали воздушные шары.

Затем соревнующиеся в силе, ловкости, смекалке и быстроте вооружились необходимым снаряжением и полезли наперегонки по скалодрому. К его самой вершине подвесили воздушные шары, дети должны были добраться до них и снять руками. После этого в роли скалолаза выступал следующий участник. Из надутых трофеев дети мастерили различных зверей или похожих на них существ. Немало при этом шаров под звонкие хлопки превратились в тряпочки, которые с успехом бы подошли для пустого горшочка, подаренного герою мультфильма Винни-Пуху на день его рождения.

Самым ярким конкурсом стали «бои на конях». Юных наездников разместили на подвешенных к потолку конструкциям, имитирующих лошадей. Раскачиваясь на них, дети срывали воздушные шары, закрепленные в качестве конских хвостов. Все это сопровождалась громким смехом и радостным визгом.

В завершение действия воспитанники попали под град из разноцветных шаров. Их было так много, что унести с собой столько надутых игрушек не представлялось возможным, поэтому дети принесли их в жертву и получили от этого бурю положительных эмоций.

Сыктывкарский филиал «ВымпелКома» на протяжении пяти лет оказывает поддержку детдому №3, где сейчас живут 57 детей в возрасте от 3 до 18 лет. «Для нашей компании проведение подобных мероприятий с участием маленьких воспитанников детского дома №3 Сыктывкара становится доброй традицией, поскольку именно на таких праздниках мы открываем для себя еще одну сторону жизни на яркой стороне. Это – по-детски искренняя радость, азарт и душевное тепло. В будущем их ждет еще много сюрпризов от нашей компании», - отметили в филиале.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама