Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Четверг, 25 Ноябрь 2010, 10:40 12472 0

Адреса и телефоны участковых Сыктывкара

На пресс-конференции по вопросам работы участковых милиционеров, которая состоялась в Сыктывкаре 17 ноября, выявили самые проблемные районы столицы Коми. После выхода материала на ленте агентства «КомиОнлайн» обеспокоенные сыктывкарцы попросили выяснить, как и где узнать своего участкового.«КомиОнлайн» запросил информацию в министерстве, она в скором времени в расширенном формате появится и на сайте МВД по Коми.

Центральный УПМ УВД по Сыктывкару

Чернова, 16

Тел. 24-66-04

Часы приема: среда 17:00-19:00, пятница 17:00-19:00, суббота 14:00-17:00

Старший УУМ УВД по Сыктывкару майор милиции Распутин Денис Владимирович

Бабушкина, 38, 22, 20, 10, 4, 1а, 1, 5, 11, 21, 23, 25

Ленина, 33, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 48, 50, 54, 58, 60.

Советская, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 15, 17, 16, 18, 20, 22, 29.

Кирова, 28, 30, 38, 40;

Интернациональная, 90, 94, 98, 106, 115, 119, 121, 131.

Первомайская, 45, 49, 47, 51

Лейтенант милиции Дворонович Александр Владимирович

Оплеснина, 1, 1а, 3, 5, 7, 11, 13;

Первомайская, 56, 60, 62, 68, 70, 74.

Коммунистическая, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38.

Октябрьский пр., 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66.

Чернова, 3, 4, 6, 8, 8/1, 10, 12, 14, 16, 20, 20а.

К.Маркса, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 221, 223, 221а, 223а, 227, 229, 231

Капитан милиции Рябоконь Федор Васильевич

Первомайская, 48, 54

Оплеснина, 2, 14, 16, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 36

Октябрьский пр., 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100

Орджоникидзе, 43а, 47, 49, 49а, 51, 51а, 53, 55, 61, 61а, 63, 63а, 65

Юхнина, 17, 19, 21, 22, 24, 26

Лейтенант милиции Тарасов Павел Николаевич

 

К.Маркса, 216, 216а, 218, 220, 222, 224, 226, 228

Октябрьский пр., 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38.

Коммунистическая, 21, 21/1, 23, 23а, 23б, 27, 27а, 29, 31.

Куратова, 52, 56, 58, 60, 62, 62а, 66, 76.

Первомайская, 74, 76, 78, 80, 82.

Лейтенант милиции Архипов Арсений Николаевич

Коммунистическая, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 19, 19а,

Советская, 22, 24, 26, 28, 30, 35, 41.

Кирова, 44,

Куратова, 2, 4, 6, 16а, 18, 40а,

Интернациональная, 108, 126, 133, 142, 146, 147, 152, 157, 158, 164, 166, 167.

Первомайская, 83, 85, 115.

Обслуживаемые дома УУМ Човской административной зоны

 Магистральная, 25,

Тел. 23-47-37

Часы приема: среда, пятница 17:00-19:00, суббота 14:00-17:00

 Промышленная, 15

Тел. 28-62-01

Часы приема среда, пятница 17:00-19:00, суббота 14:00-17:00

 

Майор милиции Батырев Дмитрий Владимирович

Магистральная, 1А, 1, 3, 9, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37.

Лейтенант милиции Таранков Александр Андреевич

Магистральная 3А, 6А, 8, 10, 12, 14, 16.

Рейдовая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 19, 21.

Сосновая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23.

Парижской Коммуны, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19.

Слободская, 1, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.

Урожайная, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16.

Рабочая, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.

Новый пос., 1, 2, 1а, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11

Рабочий пер., 2, 4, 6, 6а , 8, 10, 12, 13, 16б, 14а, 14, 16а, 16, 18, 21, 22, 18а, 20.

Октябрьский пр., 350, 351, 352, 353, 354-365, 368, 370, 371, 372, 377/1, 377/2, 377, 376, 400/1

Капитан милиции Лютоев Егор Николаевич

Верхний Чов, 5, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 52, 53, 55, 57, 56, 58, 62, 63, 64, 61.

1-я Промышленная, 15, 13.

Мелиораторов, 2, 3, 5, 8, 10

Магистральный пр., 6, 10, 3, 1, 5.

пр. Геологов, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 13, 14.

Октябрьский пр., 369.

Пушкинская административная зона

 Станционная, 31

Тел. 31-69-53

 

Часы приема: среда 17:00-19:00, пятница 17:00-19:00, суббота 14:00-17:00

Майор милиции Саяпин Алексей Викторович

Пушкина, четная сторона, дома с №2 по №20 (2, 2/1, 6, 6а, 16, 18, 20, 20а, 20/2 ).

Кирова, 25, 27, 29, 46.

Куратова, нечетная сторона, с 1 по 23 (1, 3, 11, 13, 15, 17, 23).

Советская, 34, 36, 38, 45, 47, 49, 50.

Ленина, 73, 75, 75а, 77, 87.

Младший лейтенант милиции Юдин Сергей Николаевич

Ленина, 78, 80, 82.

Куратова, нечетная сторона, с 35 по 87 (35, 37, 53, 53/1, 65, 73/1, 73/3, 77, 79, 81, 83).

Пушкина, четная сторона, с 28 по 78 (28, 30, 34, 36, 38, 64, 66, 68, 78, 78а).

Пушкина, нечетная сторона, 59, 61, 73.

Интернациональная, 172, 174, 176, 169, 179.

Первомайская, 119, 121, 121а, 123, 125, 86, 86/1, 90, 92, 92/2, 96.

Капитан милиции Губин Юрий Владимирович

Западная, 6, 14, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а.

Гаражная, вся нечетная сторона, 1, 3, 5, 9, 25.

Пушкина, дома по четной стороне с 80 по 112 (78, 78а, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 106, 108, 110, 112), по нечетной стороне с 75 по 103 (75, 77, 79, 83, 85, 89, 91, 95, 97, 103, 103а).

Октябрьский пр., нечетная сторона, с 1 по 29 (1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 (коттеджный поселок из 6 домов), четная сторона, 10.

Сысольское шоссе, 2, 8, 10, 22, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 38, 40, 42.

Куратова, нечетная сторона, с 83а по 95а (83а, 85, 85а, 91, 93, 95а).

Вороншорский пр-д, 10 домов

Гаражный пр-д, 8 домов.

Капитан милиции Уляшов Николай Иванович

Пушкина, нечетная сторона дома с 105 по 145 (105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 127а, 129, 129а, 131, 133, 133а, 135, 137, 139, 141, 143, 143/1, 145 ), четная сторона, дома с 104 по 140 ( 104, 112, 114 (5 строений), 116 (5 строений), 118 (3 строения), 120, 122, 128, 130, 132, 134, 136, 140 ) ; Сысольское шоссе: четная сторона, дома с 44 по 90 ( 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72/1, 72/2, 74, 74а, 80, 82, 84, 90 )

Гаражная: четная сторона, дома с 2 по 10 (2, 4, 6, 8)

Маркова: нечетная сторона, дома с 1 по 13, также Маркова, 12

Димитрова: дома 1 (кардиоцентр), 3 (тубдиспансер)

Станционная: вся четная сторона, не жилые строения

Морозова, 184 ( м/рынок Давпон)

Давпонская, 10, 11, 32

Капитан милиции Васильев Павел Владимирович

Станционная: все жилые дома (с 1 по 32 )

Морозова: 142, 154, 156, 156/1, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172

Можжевельная: вся, (2, 3а)

1-я Новосельская: все дома, с 1 по 24

2-я Новосельская: все дома, с 1 по 20

 Ярославская: все дома, с 1 по 26;

Димитрова, 5, 5/1, 17.

ОУУМ МОБ ОМ № 2 УВД по Сыктывкару

 Молодежная, 9.

Тел. 66-59-95

Прием граждан: вторник, четверг с 16:00-20:00, суббота

14:00-16:00

Майор милиции Беров Вячеслав Васильевич,

каб. 36

Радиоцентр, м. Койты; ВДП, дачные общества расположенные за микрорайоном Строитель (Эжва, Бумажник, Ягодка, Таежное, Парма-2, Энергостроитель, Кедр, Мечта, Ромашка, Рябинушка, Сосновка, Золотой гребешок-2, Южное, Емвалька, Золотой гребешок-1, Мотор, Олимпийское, Ивушка, Родник, Энергетик, Калинка, Черемушки-1, Черемушки-2, Парма-3, Панель, Дальний, Радуга, Солнечное, Елочка, Надежда, Береза, Малинка, Юбилейное, Тюльпан, Полюс, Виктория, Силикатчик, Восход, Заря, Рассвет, Аленушка, Исток, Луч), предприятия и организации; промышленная зона по Лесной 1, 3, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 30, 36.

четная сторона Калинина 8/1, 10, 10/2, 12, 14, 18, 20, 22.

ВАКАНСИЯ

Молодежная, 3, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 9а, 13, 15, 17, 19.

Боровая, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 11.

Дружбы, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, 14.

Калинина, 24, 26.

жилой комплекс «СТЕП» по Островского, 31.

ВАКАНСИЯ

Островского, 3, 4, 5, 5а, 5/1, 5/2, 6, 9, 10, 11, 11а, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 17, 19.

Эжвинская, 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14.

Юности, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5; 7/1.

Быковского, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18.

Новоселов, 1, 3, 5, 7, 8, 9.

ж/д перрон.

 Борисова, 11 Здание ОМ №2

Лейтенант милиции Смирнов Андрей Анатольевич, каб. № 43

пр. Бумажников, 3, 6, 6а, 8, 10, 12, 18, 18/1.

Менделеева, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15; скейт-парк.

Мира, 2/1, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13.

Космонавтов, 8, 10, 12.

Калинина, 13, 15, 17

Старший лейтенант милиции Цынгин Денис Сергеевич, каб. № 44

Мира, 1, 1а, 3, 5, 5/2, 5/3, 5/5.

Слободская, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19 , 21, 23, 25.

Набережный пр-д, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 19, 21.

Майор милиции Вахнин Игорь Михайлович, каб. № 43

Космонавтов, 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 15а.

Лейтенант милиции Кулиев Андрей Ильяс оглы, каб. № 44

Космонавтов, 17, 19, 21, 23.

пр. Бумажников, 5, 7, 9, 11, 13, 18, 20.

Борисова, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 14/1.

Комарова, 26/1.

Ухтинское шоссе, 2, 4.

Лейтенант милиции Никитин Василий Андреевич, каб. № 44

Мира, 12, 14, 14а, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1.

Комарова, 2/20, 4, 6, 8, 10, 12, 12/1, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24/2.

Майор милиции Пасечник Сергей Александрович, каб. № 41

 

Мира, 58.

Маяковского, 2, 6, 10.

пр. Бумажников, 41/12.

Лейтенант милиции Торопов Игорь Владимирович, каб. 41

Комарова, 11, 13, 15.

пр. Бумажников, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 39.

Капитан милиции Стибенюк Александр Владимирович, каб. № 41

Мира, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54, 56.

Комарова 3, 5, 7, 9.

ВАКАНСИЯ

Мира, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/11, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 47, 49, 51, 53, 70.

Старший лейтенант милиции Азизов Рамиль Нурмагомедович, каб. 40

Школьный пер., 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.

Славы, 1, 4, 4а, 6, 8, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.

старый Емваль

Лейтенант милиции Одинцов Николай Степанович, каб.40

Маяковского, 3, 5, 7, 9, 11, 13.

пр. Бумажников, 43/15, 45, 47, 49, 51, 536, 53 в, 53г, 53д, 53е.

Школьный пер., 3а, 4, 6, 7а, 8, 10, 12, 14.

Мира, 60, 60/1, 62, 64, 66, 68.

Капитан милиции Пальчиков Сергей Викторович, каб. 33

пр. Бумажников, 22, 24, 26, 28, 30.

Емвальская, 1, 3, 5.

Маяковского, 14/30.

Лыжная база ОАО «Монди» СЛПК

Старший лейтенант милиции Кандоров Ауладин Халидович, каб. 34

Емвальская, 7, 9, 11, 13, 15, 19.

пр. Бумажников, 32, 34, 36, 36а.

Капитан милиции Куцепин Игорь Евгеньевич, каб. 34

пр. Бумажников, 38, 40, 42.

Славы, 28, 29, 31, 32, 35.

Емвальская 17, 21.

Лейтенант милиции Хмельниченко Иван Юрьевич, каб. 34

Весенняя, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

Бумажников, 42, 44; 70, 74.

новый Емваль

Советский УПМ

 Советская, 68

Тел. 24-63-72

 

Часы приема: среда, пятница 17:00-19:00, суббота 14:00-17:00

Майор милиции Мартаков Михаил Евгеньевич

пос. Заречье, пос. Сидор – Полой, м. Красная Гора.

 

Старший лейтенант милиции Чегесов Илья Александрович

Первомайская (нечетная сторона) от 145 до 183

Пушкина (нечетная сторона) от 21 до 47

Каликовой от 21 до 44

Советская от 54 до 86

Колхозная от 2 до 24 от Первомайская до здания Аэропорта вдоль взлетно-посадочной полосы включая привокзальную площадь

Лейтенант милиции Бондарчук Алексей Николаевич

Савина

Береговая

Заводская

Социалистический переулок

Авиационный переулок

Заводской переулок

Кирова от 31 до 79

Каликовой от 12 до 29

Советская от 51 до 69

привокзальная площадь и городской пляж

Старший лейтенант милиции Дмитриенко Валерий Вадимович

Обслуживает административный участок, который включает в себя территорию:

Первомайская (четная сторона) от 110 до 144

Пушкина (нечетная сторона) от 49 до 57

Сысольское шоссе (нечетная сторона) до границы Сыктывдинского района

Колхозная от 17 до местечка Чит

Печорский административный участок

 Малышева, 15

Тел. 22-23-78

Часы приема: среда, пятница 17:00-19:00, суббота 14:00-17:00

 

Лейтенант милиции Свидницкий Андрей Владимирович

Малышева 13, 15, 17, 19, 23, 25.

Печорская 4, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 16, 16А, 18, 18А, 20, 22, 24, 26.

Старший лейтенант милиции Богданов Алексей Геннадьевич

Малышева 2, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 14, Петрозаводская 17, 19, 21

Майор милиции Ярошенко Евгений Николаевич

Октябрьский пр. 182, 184, 186, 188, 194, 196, 198, 200, Тентюковская 113, 115, 119, 121, 123, 125, 127, Ветеранов 10, 12

Капитан милиции Будрин Юрий Алексеевич

Малышева 16, 18, 24, 31

Петрозаводская 25

Октябрьский пр. 164, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 180/1.

Капитан милиции Гусев Сергей Владиславович

Петрозаводская 36, 38, 40, 42 , 44

Тентюковская 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101.

 

Капитан милиции Антонюк Алексей Геннадьевич

Кутузова 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20А, 22, 34, 36

Интернациональная 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26

 Энгельса 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137,

Тентюковская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,  17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33

 Бр Жилиных 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32

Восточная 38, 38А, 40, 42, 44-60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78

 Больничный проезд 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

Крупская с 3, 3А, 7, 14, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55

Депутатский переулок 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21

Тентюковский проезд 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

Громова с 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, Сорвачева 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.82, 84, 86

Микушева 1, 19, 21, 211, 23, 231, 27, 35, 39

Майор милиции Конюхов Иван Анатольевич

Петрозаводская 50, 52, 54, 56

Тентюковская 330 /а/ частный сектор 337, 338, 521, 519, 517, 535

Тентюковская 103, 151, 1511, 141, 144, 146, 148, 152, 154, 465, 160, 162, 166, 168, 170, 1765, 178, 180, 182, 186, 198

Нагорная 9, 11, 12. 15, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72

Покровский бульвар 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16

Капитан милиции Анпилогов Михаил Сергеевич

Малышева 1, 1а, 3, 9

Печорская 2;5(Д/С)

Тентюковская частный сектор 35-355

Тентюковская 120, 124, 126, 128, 130, 131, 129, 134, 136, 138.

Ветеранов 4, 6, 8

Восточная 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80-116

Бр. Жилиных 24-71

 Громова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

УПМ поселка Седкыркещ

 Гастелло, 12

Тел. 23-82-72.

Доброхотов Юрий Владимирович

Максименко Николай Михайлович

Часы приема: среда, пятница 17:00-19:00, суббота 14:00-17:00

Краснозатонский УПМ

 Ломоносова, 50

Тел. 23-61-54

Доброхотов Юрий Владимирович

Морохин Иван Николаевич

Часы приема: среда, пятница 17:00-19:00, суббота 14:00-17:00

УПМ поселка Верхняя Максаковка

 Лесная, 13

Тел. 23-27-46

Доброхотов Юрий Владимирович

Горенбахер Георгий Николаевич

Часы приема: среда, пятница 17:00-19:00, суббота 14:00-17:00

Коммунистическая административная зона

 Оплеснина, 60

Тел. 43-03-03

Часы приема: среда, пятница 17:00-19:00, суббота 14:00-17:00

 

Майор милиции Канев Александр Кириллович

 Карьерная: № 6 (оба дома), 8 (оба дома), 10, 14, 16, 22, 24.

 Морозова: № 45, 47, 53.

 Катаева: № 48, 22а.

 Маегова: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.

 Старовского, четная сторона - № 2, 4а, 4 6, 8, 10, нечетная сторона - № 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11.

Дырносский пр-зд, № 2, 4.

Пригородный пр-зд, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7.

Парковый пр-зд, четная сторона - № 6, 8, 10, нечетная сторона - № 7, 9.

 Парковая, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, нечетная сторона - № 1, 3.

 Дальняя, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10 (оба дома); нечетная сторона - № 1, 1а, 9а.

 Национальная: № 1, 3, 5, 7.

Карьерный пр-зд, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11.

Мирный пер-к, четная сторона - № 2, 8, 10; нечетная сторона - № 1, 5, 5а.

Майор милиции Калугин Евгений Валерьевич

 Морозова: № 2, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 351, 37, 39.

 Коммунистическая, № 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 88.

Капитан милиции Байчоров Ислам Исмаилович

 Коммунистическая, № 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74

 Старовского, № 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

 Катаева, № 17а, 19а, 21а, 23а, 25, 27, 35, 37а

Парковый пр-зд, № 2а, 4а

Капитан милиции Мингалев Александр Иванович

 Парковая, № 29, 34, 36, 38, 40.

 Дальняя, четная сторона - № 34, 36, 42, 44, 46, 48, 50; нечетная сторона - № 33, 37, 39, 41, 43.

Совхозный пр-зд, № 1, 3, 5, 7.

 Катаева, № 10, 14, 16.

 Старовского, № 17, 18.

 Маегова, № 18.

 Оплеснина, № 43, 45.

 Национальная, № 23, 25, 27, 29, 31, 33.

Старший лейтенант милиции Шишкин Дмитрий Михайлович

 Ручейная, все дома.

 Журавского, все дома.

 Катаева, № 33а, 39, 41, 43, 45, 47, 51.

 Морозова, № 41, 43, 431.

Лейтенант милиции Раевский Александр Анатольевич

 Старовского, № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45.

Стандартный пр-зд, все дома.

 Кирпичная, все дома.

 Маегова, четная сторона - № 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; нечетная - 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19.

 28 Невельской дивизии, четная - 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 32; нечетная - 57, 59, 63, 65, 69, 71, 73, 75.

Октябрьский пр., № 59а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85.

 Оплеснина, четная - 42, 44, 52, 54, 56, 58; нечетная - № 29, 29а, 31, 33, 35, 39, 41.

 Катаева, № 2, 4, 6.

 Орджоникидзе, № 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81.

Младший лейтенант милиции Мишарин Борис Анатольевич

 Коммунистическая, № 44, 44а, 442, 46, 461, 48, 48а, 50а, 52.

 Старовского, № 29, 33, 51а, 53, 55а.

 Катаева, № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 13а, 15а.

 Маегова, четная - № 50, 52; нечетная - № 45, 47.

Октябрьский пр-т, № 53, 55, 55а, 57, 59.

Лейтенант милиции Толмачов Сергей Викторович

местечко Дырнос, нечетная сторона - все дома; четные номера - № 150а, 150б.

 Оплеснина, № 58а, 60.

 Дальняя, № 17, 19.

 Парковая, № 11, 32.

 Карьерная, № 3.

 Старовского, № 16.

Лесозаводской УПМ

 Лесозаводская, 15

Тел. 22-64-23

Часы приема: среда, пятница 17:00-19:00, суббота 14:00-17:00

 

Майор милиции Лебедев Михаил Николаевич

Строительная 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Дуговая 1, 10, 11, 12, 14, 16, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9

Полевая 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35

Чехова 1, 18, 2, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32

Рубежная 1, 2, 4, 6, 8

пер. Зои Космодемьянской 3, 5, 7, 8, 10, 4, 6, 8, 2, 12, 14, 16

пер. Рубежный 1, 2, 3, 4, 5, 6

Комсомольский пер. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Лесной пер. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Пр-зд Чехова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

пер. 8 марта 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 8

1 проезд Серова 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 5, 6, 7, 8, 9

2 проезд Серова 12, 14, 15, 17, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Комсомольская 11-61

 Школьная 17, 19, 21, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 29а,

30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 41, 53, 55, 57, 5961, 63, 65

 Октябрьская 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

 Корткеросская 21, 18, 22, 20, 23, 24, 25, 27

 Северная 100, 100а, 53а, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 72,

74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98

Северный пр. 1, 2, 3, 4, 5, 6

 Банбана 15, 15а, 17, 17а, 18, 19, 19а, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34

8 Марта 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 33, 38, 40, 42, 44, 46, 5, 7, 9

 Прямая 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 5, 6, 8, 9

 Серова 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 2а, 2б, 30, 32, 34, 36,

40, 42, 44, 46, 48, 48/1, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 6, 64, 66, 66а, 66б, 66в, 68, 68а, 68б, 70, 72, 74, 76, 78, 8, 80, 90, 92, 94

 Зои Космодемьянской 1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 3, 31, 33, 39, 41, 5, 9

 Дорожная 26, 28, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 43, 45

Старший лейтенант милиции Шулепов Евгений Николаевич

 Пионерская, 1, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 4, 41, 43, 5, 6, 7, 8, 9.

 Малая Авиационная, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44.

 Межевая (10, 11, 2, 4, 5, 6, 8, 9)

 Новая, 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 2, 20, 22, 5, 6, 7, 8, 9.

Новый пр-зд, 1, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

 Лесопильная, 1, 11, 13, 15, 17, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

Межевой пер., 3, 5, 7, 9.

Почтовый пр-зд, 1, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 2, 3, 4, 5.6, 7, 8, 9.

 Стахановская, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50.

 Дорожная, 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 29, 3, 4, 5, 8, 9.

 Банбана 1, 1/1, 10, 11, 12, 18, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 Лесозаводская, 20, 22, 24, 24а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49.

 Серова, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69а, 71, 71а, 73, 73а, 75, 77, 79, 81, 83, 85.

 Северная, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60.

 Школьная, 2/5, 2/4.

Капитан милиции Коваль Владимир Витальевич

Местечко Чит, 1, 10, 100, 100а, 100б, 100в, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 2, 20, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 3, 30, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 5, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 6, 60а, 62, 63, 64, 65, 65а, 68, 69, 7, 70, 71, 71а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 83а, 84, 85, 85а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96а, 97, 98).

 Выльвойвыв 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, , 20, 21, 22, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

 Республиканская, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 2628, 29, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

 Кочпонская, 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 4, 6, 7, 8, 9.

 Пермская, 1, 1/2, 1/8, 10, 10а, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 39, 4, 41, 43, 45, 5, 7, 8, 8а, 9, 9а.

 Снежная, 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 28, 30, 32, 34, 36, 3 8, 40, 42.

 Набережная, 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 1а, 2, 28, 2а, 3, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 3а, 4, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 5, 6, 7, 8, 9.

 Зои Космодемьянской, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 42, 46, 48.

 Северная, 102, 104, 106, 108, 108а, 110, 112, 112а, 114, 114а, 116, 118, 120, 122, 124, 126.

 8 Марта, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 6668, 72, 78.

 Прямая, 49, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 101, 103, 105.

 Дорожная, 40.

Прапорщик милиции Кулаков Александр Евгеньевич

 Пригородная (1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9).

 Сосновая (10, 12, 12а, 14, 14а, 3, 6, 8).

Сосновый пер. (1, 1а, 2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б).

пер. Пригородный (13, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22).

 Поселковая (1, 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8).

 Седова (1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 1а, 2, 20, 20а

20б, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 29а, 3, 37, 39, 4, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 50, 51, 53,

55, 6, 7, 8, 6а, 9).

Максаковский пр-зд (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 2, 20, 21, 22, 23,

24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 5, 7, 9)

 Серова (11, 11а, 13, 15, 17, 19, 1а, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51).

 Октябрьская (1, 2, 3, 4, 5, 6).

 Лесная (1, 2, 3, 4, 5, 6).

 Корткеросская (10, 11, 13, 13а, 15, 2, 3, 4, 5а, 6, 7, 8, 9).

 Школьная (1, 10, 13, 16, 18, 18а, 20, 3, 4, 5, 6, 7, 8).

 Северная (43, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 48).

 Стахановская(53, 54, 55, 56, 57, 58, 59).

 Лесозаводская (1, 10, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 21, 23,

25, 3, 4, 5, 6, 7, 6а, 9).

 Почтовая (2, 6, 1, 3, 8, 10а, 5, 10, 12, 9, 11, 14).

Октябрьский УПМ

 Красных партизан, 70

Тел. 44-87-01

Часы приема: среда, пятница 17:00-19:00, суббота 14:00-17:00

 

Майор милиции Волыцкий Денис Владимирович

 Октябрьский проспект, № 124;124/1; 126; 128; 130; 132; 134; 136; 138; 148.

 Красных партизан, № 62; 68; 70.

 

Завойкин Алексей Владимирович

 Складская, 1;2 3 4 5 6 8 9 10;11;

12;13; 14; 15; 16; 17; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25;

26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 38а;

39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 47.

 Земляная, 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11;

12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26;

 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41;

 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48а.

 Зимняя, 2; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13;

14; 15; 16; 17; 18; 20; 21; 22; 24; 24а; 25; 26; 27; 28; 29;

30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 46.

 Садовая, 13; 15; 17; 19; 21; 22; 24; 26; 26а;

34; 38.

Печорский пер., 4; 6; 8; 10.

 Печорская, 44;46;48;50;54.

 Петрозаводская, 27; 29.

Лейтенант милиции Хатунцев Сергей Иванович

 Огородная, 1; 2; 2/2; 2/3; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 35; 37; 39; 41; 43.

 Чкалова, 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 20; 2; 24; 26; 28; 34; 38; 40; .

 Энгельса, 102; 104; 106; 108; 110; 112; 114; 118; 120; 122; 124; 126; 128.

 Громова, 38; 39; 40; 41; 42; 43; 45; 48; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 64; 68; 70; 72; 74; 75; 76; 78; 80; 52; 84; 86; 88; 90; 96.

 Папанина, 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 14; 16; 16а; 18; 20; 22; 23; 29; 31; 33; 36; 38; 40.

 Католикова, 2; 3; 4; 5; 7; 9; 12; 14; 16; 18; 20.

 Карла Маркса, 101; 102; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 110; 112; 115; 116; 117; 118; 119; 120; 121; 123; 125; 127; 129; 131; 133; 135; 137; 139; 141; 144; 145; 150.

 Осипенко, 1; 2; 3; 5; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 25; 27.

 Водопьянова, 1; 2; 4; 5; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15 ;16; 17 ;19.

 Клары Цеткин, 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 28; 30; 32; 34.

Лейтенант милиции Лыюров Максим Владимирович

 Дырносская: четная сторона; Дачи.

 Орджоникидзе: дома №№ 70; 72; 74.

 Красных партизан: дома №№ 79; 98.

 Индустриальная: дома №№ 5; 20; 20/2; 20/3; 20/6; 22.

 Октябрьский проспект: дома № 87; 89; 91; 93; 95;

97; 101; 103; 105; 109; 111; 113; 115; 117; 119; 121; 123;

125; 127; 129. (продовольственные базы). 131; 131/3; 131/4;

131/5; 131/6

 28 Невельской дивизии: дома №№ 8; 19; 23; 27; 29; 31;

39; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 51а; 53.

 

Капитан милиции Мулин Роман Валерьевич

 Красных партизан, 66.

Октябрьский пр-т, 144; 146.

 Карла Маркса, 156; 158; 160; 162; 164; 166; 168; 170; 172; 174; 176; 178; 180.

 Чкалова, 21; 23; 23а; 25; 27; 33.

Капитан милиции Кифель Матвей Андреевич

Октябрьский пр-т, 102; 104; 116; 118; 118/1; 120; 122.

 Нагорный пр-зд, 1; 5; 7; 8; 9; 11; 13; 13/1; 15.

 Юхнина, 2; 4; 6; 7; 9; 11; 15; 17а; 18; 20.

 Карла Маркса, 182; 182/1; 184; 192; 196; 197; 199; 201; 201а; 207.

 Первомайская, 32; 34; 36.

 Клары Цеткин, 78; 80; 84.

 Орджоникидзе, 40; 42; 44; 50а; 50 «Городской рынок»; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 66.

 Красных партизан, 57; 59; 61.

Старший лейтенант милиции Шевченко Кирилл Владимирович

 Карла Маркса, 143; 145; 147; 149; 151;

153; 155; 157; 159; 161; 163; 165; 167; 169; 171; 173;

 175; 177; 181; 183; 185; 187; 189; 191; 193; 193б.

 Чкалова, 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15.

 Клары Цеткин, 36; 38; 39; 40; 41; 42; 43;

44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60;

61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68.

 Восточная, 12; 13; 14; 15; 16; 17;18; 19; 24;

27; 28; 29.

 Озерная, 11; 13; 14; 15; 16.

 Крутая, 2; 4; 6; 8; 15; 29; 31; 33; 35.

 Энгельса, 134; 138; 142.

 Первомайская, 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 17; 21;

25; 27; 29; 31; 40; 41.

 Интернациональная, 32; 40; 48; 50; 58; 64; 66; 77;

78а; 79; 81; 85; 95; 97; 99; 100; 102; 102/1; 111; 113.

 Свободы, 27; 29.

 Красных партизан, 33; 33а; 44; 46; 48.

 Орджоникидзе, 28.

Младший лейтенант Чернов Анатолий Николаевич

 Орджоникидзе, 2; 4; 10; 14; 18; 20; 22.

 Свободы, 1; 1а; 2; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 10а; 11; 12; 14; 16; 18; 20; 21; 23; 24; 25; 26; 28; 30; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 60; 60/1; 62.

 Кутузова, 13/1; 17; 19.

 Ленина, 1; 3; 4; 6; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 23; 23а; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 34; 36; 38.

 Красных партизан, 42, 46,

 Горького, 2; 9; 13; 13а; 15; 18; 19; 20; 54; 56.

 Кирова: 2; 4; 20; 22; 24.

 Советская: 1; 2; 3; 4; 6.

Димитровская административная зона

 Морозова, 8

Тел. 43-21-84

Часы приема: среда, пятница 17:00-19:00, суббота 14:00-17:00

 

 

Майор милиции Демьянов Александр Владимирович

 Морозова, дома по четной стороне - 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197.

 Пришкольная, 22.

 Жакова, дома по четной стороне - 4, 6; по нечетной стороне – 7.

Старший лейтенант милиции Хозяинов Александр Леонидович

 Морозова, дома по нечетной стороне - 119, 121, 121а, 123, 127 – 175.

Местечко Давпон, (дома 10, 11, 32 обслуживаются участковыми уполномоченными милиции Пушкинской административной зоны).

Старший лейтенант милиции Зубков Дмитрий Витальевич

 Морозова, дома по четной стороне - 118, 120, 122, 1

24, 124а-150, 152, 152а (дом 142 Морозова обслуживают участковые уполномоченные Пушкинской административной зоны)

Лейтенант милиции Мади Михаил Иванович

Лесопарковая, по нечетной стороне от дома 9 до конца улицы, по четной стороне от начала до конца улицы.

Радиобиологическая (полностью)

Морозова, дома по нечетной стороне - 3, 85, 91, 107, 109,

109/2, 111, 111/1, 111/2, 113, 113А, 115, 115А, 117, 117А

Морозова, 100-116.

Капитан милиции Ишков Яков Викторович

 Димитрова, 40, 42, 44, 44/1, 44/2-56/2.

 Морозова, 8, 10, 12;

 Старовского, 38, 42, 46.

Капитан милиции Размыслов Алексей Николаевич

Катаева, дома по нечетной стороне - 33, 33а, 35, 35а, 37, 39-51.

Морозова, дома по нечетной стороне - 21, 23, 25, 27-43, также дома от здания ж/д вокзала до пер. с Лесопарковая; по четной стороне дом 2.

Капитан милиции Меркурьев Николай Николаевич

Старовского, 34, 36

Коммунистическая, дома по нечетной стороне - 59-67, 71, 73, 75.

Коммунистическая, дома по четной стороне - 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 88.

Старший лейтенант милиции Русанов Александр Борисович

Коммунистическая, дома по нечетной стороне - 69, 77, 79, 79«а», 81, 83, 85, 85а, 91.

Морозова, 4, 6.

 

Реклама
Реклама

Комментарии

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Календарь

«Апрель 2018»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Реклама